Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY

Voka-Diagnoz

Master
  • Публикации

    245
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Voka-Diagnoz

  • Звание
    Профи
  • День рождения 19.11.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    AUDI A4. GAZ 69.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина - Ивано-Франковск
  • Интересы
    Диагностика,Автоспорт.

Контакты

  • Skype
    Voka-Diagnoz

Посетители профиля

1 324 просмотра профиля
  • xts

  1. ДПКВ - читай сигнал с соседнего провода , у тебя первый зуб получился в низу ..
  2. Voka-Diagnoz

    Анализаторы логов

    Проект достойный похвал , параметры нарисовал адекватно , проблемка ушла после переустановки OpenDiag - логи снимал DiagView v 1.5.2. все супер - будем работать !
  3. Voka-Diagnoz

    Анализаторы логов

    Не получается правильно снять логи . Нажимаю добавить лог, далее вспливает окно сохранено , но при открытии его в програме DiagView отображается только температура двигателя , все остальные даные по нулям .
  4. Voka-Diagnoz

    Коды ошибок BMW

    BMW 320D 2001 год , бывает с утра машина не заводится , постоит деньек и как не в чем не бывало с полтыка ! Ошибка 4В90 как ее правильно трактовать ?
  5. Voka-Diagnoz

    AUTOCOM

    Уточняю , версии кома и делфи 2013.3 нормально работали на етом же ноуте , потом не известно изза чего перестали тестить.
  6. Voka-Diagnoz

    AUTOCOM

    Окно настроек всплывает , поиск находит девайс , но сам тест не проканывает .
  7. Voka-Diagnoz

    AUTOCOM

    Авто ком 2013 .3 с не давнего времени началась проблема с прохождением теста , ноут - винда 7ка пользуюсь блютузом , ранее стояла версия 2013.1 ни каких проблем , потом установил 2013.3 и началось . Несколько дней ломаю голову, продвижения ноль ! По переустановил активировал , не тестит и все . Вова 5006 работает без проблем , на персональном все ети проги тоже работают , где копать , кто в курсе ?
  8. Точно так и было , в правом стопе сояла простая одноконтактная лампа . Респект !
  9. Лампочки целые , завтра гляну питание . В текущих при нажатии на педаль оба контура меняют показания на (да) и соотвецсвенно (нет) !
  10. Р2021 и 5159 . Лаунч пишет тоже самое, и так первая висит по esp ее автоком шифрует как замыкание на в+ выключателя тормоза ( лягушка ?) глюк етот проявляется при выключеном зажигании , после нажатия на педаль засвечивает вся панель . Вторая по коробке , машина с типтроником , с етой шифрой полный тупик) на панели горят есп абс и колесико . Далее ошибки затераю , все ок делаю тестовый заезд , через 500 метров опять все ети гирлянды засвечивают , выходит в аварийный режим , коробка с автоматического режима выкидывает на механику , и все приехали . Да еще после нажатия на педаль тормоза машину не возможно заглушить , можно ето зделать только отпустив педаль . Уважаемые одноклубники , кто в теме буду признателен !
  11. Voka-Diagnoz

    bars4 professional

    Где проводили ремонт , у производителя или ?Работаю с кабелем.
  12. Работает - большой респект тебе дружыще )))
  13. Voka-Diagnoz

    bars4 professional

    Мой Барс перестал загружать по , кто в теме, что могло случится ?
  14. И так програма установлена , далее вбил три основных ключа , тепер в строке состояние регистрации , 16 строк красных , и 12 черных так и должно быть ? И еще Update_bug_fixes_live date_wow_5.00.6 запаролен !
  15. Скачалась програма , только что то с установкой не ладится , как с 5003 не получается . Где можна глянуть инструкцию ?

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования