Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VIKTOR5462

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

VIKTOR5462 стал победителем дня 25 октября 2010

VIKTOR5462 имел наиболее популярный контент!

Информация о VIKTOR5462

  • День рождения 16.08.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    GM

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новосибирская область

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения VIKTOR5462

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Доброго времени всем. Так всё-таки в 21230–1411020-50 два ключа управления КЗ или четыре?
  2. Вам-же Aleksandr A в третьем посту конкретно "намекнул" про недостаточное давление топлива. Начните с этого. И многие вопросы отпадут. Удачи.
  3. В этом-же разделе, с пометкой "важно" есть тема- НАМОТКА СПИДОМЕТРОВ. Выбирайте подходящий вариант. Удачи.
  4. -оригинальное решение.А если серьёзно-сначала отремонтируйте, в данном случае наведите порядок с топливной системой, а уж затем при желании- прошить. Удачи.
  5. С Праздником коллеги!!!Удачи Вам во всех делах и начинаниях.
  6. Проблема в EEPROM.Видимо забыли очистить после предыдущего автомобиля.Удачи.
  7. Встречаюсь с таким набором ошибок не часто, но решение данной проблемы Вам любезно подсказал коллега dimaspurpe во втором посту. По крайней мере у меня этим всё ограничивалось. Хотя так-же некоторые приезжали после визитов к другим мастерам. Удачи.
  8. На этом двигателе не должно быть патрубков.Должен стоять пластиковый коллектор.
  9. Было такое дважды.Правда у меня другой программатор.Где-то читал что и без микросхемы EEPROM ЭБУ работает, но у меня не прокатило.Пришлось впаивать новые микросхемы.Удачи.
  10. И всё-таки сгоняйте автомобиль на диагностику.Поверьте-это дешевле самолечения,хотя если есть лишние деньги, то хозяин-барин.А по существу,Вам уже дали правильные советы,но... П.С.:Заполните профиль, возможно кто-то из здешних обитателей находится рядом с Вами.Удачи.
  11. Резистор внутри.Почти у всех производителей свечей его наличие обозначено буквой"R" в маркировке.Если не могу сообразить по маркировке-то его наличие(или отсутствие) можно проверить мультиметром.А вот к свечам этот блок весьма чувствителен-требует наличие помехоподавительного резистора в них.Удачи.
  12. Зачем кричать.У Вас пытаются дознаться "какой конкретно" автомобиль.Ведь и у ВАЗа и у ГАЗа,УАЗа есть и восьми и шестнадцатиклапанные двигатели.И ещё один нюанс,какие свечи предлагает торговля в Вашем регионе.Удачи.
  13. Спросите у владельца авто-началось не после замены ремня?Как вариант-ремень стоит неправильно.Осциллограф на ДПКВ и сами всё увидите.Удачи.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования