Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ginny.kmv

Master
  • Постов

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ginny.kmv

  • День рождения 17.02.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минеральные-Воды
  • Интересы
    VAG Chip Tuning

Достижения ginny.kmv

Newbie

Newbie (1/14)

-9

Репутация

  1. потому что абс и сажал диагностическую линию , а у многих авто приборная панель с ума сходила . Вот и придумали отдельно 19 адрес ( блок отдельный )
  2. Все же лучше всего АКБ на 7 ампер , к нему вольтметр и амперметр цифровой . Лучше этого нету , особенно у кого стоит релейный стабилизатор )))
  3. MBQ платформа , там все курит кроме вагкан про + спец активация
  4. Так и есть , есть сервисная акция по этому поводу -обновление
  5. Развалился видимо от бедной смеси , после как сказано ремонта топливной . Что там чинили хз. У меня у самого развалилось два мотора от хороших форсунок , при покупке форсоф попросили проверить - проверили сказали огонь )) а ни кто не проверял их до 8000 оборотов (казлы ) и когда у меня развалился второй мотор при пробеге 20 км ) смешно , решили сами проверить форсы -тут то все и поняли , до 6500 все хорошо потом просто нет достаточного количества топлива и мотор в 100 тр в мусор ) Так случай из своей боевой машины ) И не мог мотор на гомнопрошиве два года отьездить !!!!
  6. С начало адаптации сравните ваши и с машины где ксенон . Просто не так давно с BCM2 воевал стояли фары задние светодиоды , а блок заменили на более древний и сказали что не подходит а дело все в адапташках было в моем случае.
  7. По русски )) Надув особо не зависит на ресурс мотора)) главно смесь что бы была правильная ( форсы смогут ли налить сколько надо ) Ну и соответствео правильно расчитать степень сжатия .
  8. И все же может проверить проводку , уж видимо страшно ее долбанули что аж блок помяло
  9. Привет ! VVDI PROG+PCF79XX адаптер интерисует , отписал в скайп
  10. Да и из EZS авди и прочие читаю без снятия . Лучше бы рассказали для чего это вам нужно .
  11. Ну как не скажут . Если вы ему сунули правленый файл , он потом просит ори файл и делает свое дело, а то есть пересчитывает КС и пишет . Все . Какая эрония . Может вы не так что делаете вот вас и спрашивают . А на блюдичке извините не все подается
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования