Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sansan

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sansan

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 2109 1,5 8V, Я 5.1 2111-1411020-61

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Димитровград, Ульяновская обл.

Достижения sansan

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. блютуз синий, машина цвет не меняет, секрый
  2. пробовал и Е2 и Р83 , картина одна. черный экран. теоретически , если выбран не тот блок, то должны быть неверные показания, а тут пустота.. p.s. проша не родная, телефон простенький - Билайн смарт, Андроид - 4.2.2
  3. Доброго всем дня. У меня установилась нормально . ELM подключилась тоже без проблем..... и все , дальше тишина, никакой инфы нет, кнопки " параметры", " Ошибки" и " информация " не активны. просто пустой экран с названиями кнопок
  4. Мерил на 3 и 5 контактах колодки ДМРВ, пробок к счастью у нас пока нет.
  5. Добрый день. Подскажите менять ДМРВ или еще поживет ? Двигатель 21124, Я7.2 прошивка дм53 Симптомы такие - На контактах датчика напряжение 1,016 В, на 5 контакте и корпусе 1,155 В на холостом ходу расход 0,9-1.0, воздух 9.5-10 кг, РХХ 40-43 ш. примерный расход по городу 11-12 л на сотню, динамика ощущается только на третьей( слегка), на 4 и 5 как овощ. пробовал без разъема ДМРВ - машина стала резвее, на хх расход 0,6-0,7, РХХ -42 ш. слегка подколбашивает на холостом ( при снятом разъеме)
  6. У меня коммерческая версия, пробовал подключиться по K-линии к Bosch 1.5.4, завис на определении комплектации ( пробовал три раза), Diagnostic Tool с первой попытки.
  7. ТАС, спасибо. Машина класс, поехала и аппетит уменьшила. Еще раз спасибо.

  8. Что-то тема засохла. Господа опытные( и не очень) тюнеры, прошу отбросить пока ценовую политику и сказать просто - какое ПО лучше по надежности, качеству, удобству и функциональности 1 OLT от SMS 2. Injector Online от Andy Frost`а 3. Матрица 4. Atjmic Tune online Что бы исключить вопросы про поддержку, будем иметь в виду, что сравниваемый софт официально куплен. ломаный и др. в учет не берем
  9. Всем доброго времени суток. Может немного не по теме, но лучше не нашел. Хочу рассказать , как пытался купить ком. версию у дилеров или партнеров, уж не знаю как их назвать. это интернет - магазин. в Тольятти. Сам я живу в соседнем городе, и в Тольятти бываю частенько., вот и решил купить самовывозом комплект OenDiagPro - ELM( USB) + ELM327 , стоит он у них 4 200 р. На сайте так и написано, что можно купить офлайн у их дилеров, что бы не платить за пересылку, кстати берут 500-600 р. Позвонил предварительно, уточнил можно ли так сделать, девушка ( представилась Оксана) сказала, что да, уточнил цену , мне ответили , что все верно и посоветовали где именно брать, но предварительно позвонить им и договориться. Позвонил , уточнил наличие и цену - ответ положительный. Теперь самое интересное, по приезду к дилеру мне сказали, что на сайте цены для дилеров и покупок через интернет, а если я хочу купить так надо доплатить 1000 руб. Хочу предупредить, лучше всетаки договариваться и брать у автора, надежнее и меньше нервов.
  10. Доброго времени суток. Пытаюсь поставить на 7-ку ( 64) - уже при установке ругается - не могу определить версию Windows. лодырь 1.6 ставится вообще без проблем, так должно быть или у меня косяк ?
  11. У меня на 7-ке 64 вообще не хочет ставиться нормально, пишет не могу определить версию Windows.
  12. Доброго времени суток. Сильно не ругайте, если что не так, на форуме впервые, машина инжектор около месяца. Сейчас стоит ЭБУ Я 7.2 прошивка I205DM53, по описанию это первая серийная прошивка, есть еще I205DO54 ( вторая) подскажите в чем разница ?, стоит ли менять ? езжу в основном по городу, трасса редко, стиль спокойный, с иномарками не гоняю и не собираюсь. Хотелось бы экономичную нормальную прошивку, но и что бы не тупила. подскажите нормальную прошивку, в начле темы выложены прошивки, но практически отсутствует описание.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования