Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Trubach

Участник
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Trubach

  • День рождения 03.12.1962

Старые поля

  • Автомобиль
    ВАЗ 2170

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Alekseevka
  • Интересы
    Диагностика, ремонт, чиптюнинг

Достижения Trubach

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Changan CS55 2019 Пробег 43756 km чип 24с08 Cangan_55_43756_24C08.rar
  2. Здравствуйте! Чтоб не плодить тем.... В сием авто не работает спидометр, т.е. скорость не показывает, пробег застыл, остальные приборы работают, скорость в моторнике отображается. Провода на приборке с сигналом скорости не нашел. Есть ли у кого распиновка этой приборки? Лэйб к сожалению не читаемый.
  3. Спасибо всем откликнувшимся! Блок восстановлен.
  4. Спасибо! Пины рядом, визуально не посмотреть т.к под разьемом, но между ними обрыв. Однако интересно какой смысл гонять напругу через блок? Еще вопросик: 79 пин сигнал ДПРВ На какую ногу проца идет, и через делитель или просто подтяжка к 5 вольтам? Тоже висит в воздухе.
  5. Доброго здравия всем участникам форума. Год как прошел, а тема до сих пор актуальна. Поделитесь если у кого появилась, или подскажите откуда идет питание на ДПРВ 45-я нога блока? Спасибо.
  6. Прошу Flash. В Eeprom тоже есть косяки...
  7. Не.... не помогло... СИС админы ведь... Все попробовали....
  8. И мне интересно... Кто в Воронеже подмотку на КАМАЗ за 1000р ставит.... совсем о@ели. Где бы нам такую окупаемость... 100 км - 30 литров - пошел шоколад. Я в ах@уе!!!
  9. Приехал товарищ... с приборкой 8V4T-10849-EL. СИС Админ по профессии и натуре, прикупил TLM у братьев и что то скачал на просторах.... Решил по шарится по машине.... Итог... На приборке ничего, только моргающая аварийка, естественно авто не заводится. Это все со слов. Выкачал флеш и епром. В епромине есть на мой взгляд косячок, больше напрягает флеш.... чуток в начале, остальное в конце. Адреса 7F190 по 7FEF0 забитые 3F Прошу фулл для сравнения... или помощи. флеш.bin епр 9S12XHZ512.bin
  10. Что ж не продолжил... на родной сестре триппер не поймать... Спасибки за ответ, сами таких много знаем.....
  11. Чтоб не плодить новых тем.... По начитался тут.... Прошу знающих повернуть мой нос в нужном направлении. С чем с минимальным риском подходить к ваговской группе, и соответственно хочется не очень дорого? Спасибо!
  12. Так же сегодня танцевал с Nissan X-Trail блок 98820JH43B. Собственно все описано, метода работает, спасибо всем участникам.
  13. Заработались.... Заканчиваем, и водку пьянствовать!!! Здоровья всем!
  14. Извиняюсь! Дамп из поста 2 рабочий (не сделал свап), но поведение не изменилось. На некоторое время помог прогрев датчика феном. Раза три отработало правильно.
  15. Доброго здравия! Задний левый датчик пассажирского сиденья живет своей жизнью.... Начальное напряжение сильно отличается от остальных, калибровке поддается, работает пару нажимов на седло, потом опять ошибка В1787 (не откалиброван ноль). Есть ли какие то методы обмана (запараллелить с другим, делитель, или что то еще)? Дамп из второго поста не помогает, пишет неисправность системы...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования