Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Жан-Жак

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Жан-Жак

  • День рождения 10.09.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    таврия

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Прокопьевск
  • Интересы
    Борьба под одеялом

Достижения Жан-Жак

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Возможно и не одинок, но мне нравится эта программуленка.
  2. Целиком и полностью с вами согласен, Сергей.
  3. скажите пожалуйста, какой прогой можно залить двух режимную прошиву? И как это сделать по ловчее вот с ней ->A226FM10ben_gas.rar
  4. Спасибо, только вот надо было подсказать, что ещё и кей с ключами туда же надо было закинуть. А я по не опытности их по очереди закидывал. Вот прога и материлась на меня. Жаль только тех трёх часов потраченных зря. Даже откат по образу через акроникс был не нужен.
  5. Чего то я не догоняю, всё сделал как написано, А прога как и прежде просит регу. Пожалуста повторите всё описание процесса с названием папок и файлов как оригинальных так и с ломаной. за ранее благодарю.
  6. Ну вот и дошли до, как мне кажется, истинны. Александр, где взять эту теорию? Если в 90% объявлений кидалово с отправкой СМС при открытии архива. А на оф. Сайтах пока ничего не на копал. Благо хотя бы этот форум на 23странице поиска от яндекс мне показали. А так были уже мысли поехать до Самары на курсы. Если вы сударь посмотрите это около 2000км до моего родного города. Короче говоря если знаете подскажите где взять эту самую теорию по программированию и лучше бы именно ЭБУ. И желательно бы в очень доступной форме "для детей".
  7. Привет.Привет!!!

  8. Много уважаемый Александр. Просто посты набивают в других форумах. Я же сюда за знаниями пришел. Так вот. Прочитал в паутине новое слово почитание "чип-тюнинг" и задумался. Паяльник в руках держать умею. Поверхностные знания в радиоэлектронике есть. Так почему бы и не попробовать себя на этой ниве? Глядишь помогу себе и своим друзьям. Ну а теперь ближе к предмету. Хочу начать как раз с тульского чудо аппарата. Но прочитав руководство пользователя с сайта так и не понял, какие функции поддерживает этот аппарат. Для начала я сейчас взял январь 5 для своего тренинга. Что же я смогу сделать с ним при помоще этого оборудования.
  9. Спасибо за совет, но что этот тульский пряник умеет делать. Прочитав всю инфу с официального сайта понять так и не смог. Поясните для таких как я "особо одаренных".
  10. Вот вы подсказали начинающему. Цена на МТ10к в полном комплекте 75800рублей. И это для посёлка! Не сочтите за труд, подскажите чего из реального для начала полному лузеру.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования