Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Sleng

Участник
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sleng

  • День рождения 14.03.1963

Старые поля

  • Автомобиль
    Hyundai Matrix 1.8 МКПП

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодарский край

Достижения Sleng

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. VAS5054a Full Chip + Bluetooth - 2500 руб. был продан http://www.auto-bk.ru/forum/topic/88977-продам-kess-vas5054a/
  2. Если при вкл. зажигания на панели горит "чек", уже можно сказать что ЭБУ живой, если стартер крутит, то нужно смотреть на просадку напряжения, так же при вкл. зажигании надо проверить напряжение: АКБ+ --- масса кузова, АКБ+ --- масса двигателя. У китайского автопрома основная "болячка" - проводка, контакты, массы, предохранители тоже надо проверять не диодным пробником, а под нагрузкой (лампочкой накаливания)
  3. Если эти 30 постов по делу, то почему нет? На любом форуме заинтересованы в посещаемости и в первую очередь грамотного народа, поэтому ограничения конечно быть обязаны, но в меру. Допустим я "бомж с 3-мя постами", но задаю грамотно поставленный и не простой вопрос, думаешь мне не ответят? Но вероятность что не ответят конечно есть, если ответ является собственной наработкой, или некой уникальной информацией и естественно человеку будет интересно, кому он помогает (ведь тут никто никому ничего не должен), поэтому и создаются некие "проф. группы", где мастера общаются на "своем языке" (часто абсолютно не понятном для простых пользователей) и вот в них "группах", реплики типа: "та ну нах...", "а у меня такое было.. (и дальше пурга)" и т.п., как то совсем не в тему, поэтому и доступ ограничен, а вот как его ограничивать и по каким критериям, администрация каждого форума, решает по своему усмотрению.
  4. Благодарность ТС, не всегда является аргументом и не всегда соответствует истине, да и временной интервал (ТС создал тему утром, а ему ответили решение - вечером, за это время он мог уже несколько раз сказать спасибо) и потом я лично не готов выкладывать инфу "таксистам", тем самым обесценивать труд (я думаю меня поймут те, кто этой профессией зарабатывает на жизнь) ИМХО
  5. Доступность покупки оборудования, создала возможность демпинга, самым ценным стала - информация. Мне не трудно "набить 3 поста", что бы потом найти нужное (да и многим), но не думаю что это выход. Логичнее будет идентифицировать по времени регистрации и кол-ву постов (качественных) в профильных темах.
  6. Доброе время суток! Подскажите где могу скачать и активировать "Автоком CDP+" ?
  7. Ну во первых, ничего там менять не надо, замеряется штангелем осевой люфт, снимается задняя крышка Р\вала и на токарном станке стачивается (как правило люфт составляет 0.5 - 0.8 мм), это если есть осевой люфт. А что связано с проблемой: "Но в работе двигателя есть некоторое "трокотание". На прогретом слышно сильнее. Такой звук - тр..ты-ты-ты-тыр... (звук металический) потом секунд 4-6 нормально и опять повторяется" То надо взять стетоскоп, и слушать где это происходит и более вероятное место, это генератор.
  8. Обычный "тетрис", с недостаточным интерфейсом, для современных требований, думаю информативность этого экранчика совсем недостаточна (если конечно есть возможность вывести на монитор, да ещё с данными в реальном времени, тогда ещё может и приемлемо)
  9. У вас более "грязные руки", если пользуетесь ворованным, причем не у "буржуев", а у наших отечественных производителей. От спортивного интереса - и результат
  10. Пользуюсь, хороший охват, функционален, но что то не развивают его, требования уже не много другие, а его МТ в маленьком и не информативном окне , уже не катит
  11. Извините , не много не внимателен , устал , перенесите тему пожалуйста в соответствующий раздел и спасибо за ответ
  12. Пользую ultroscan P-1 , достаточно нормальная "машинка"
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования