Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

третий

Master
  • Постов

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент третий

  1. А бодик не меняли ему случайно? Проверь на всякий соответствие вина по техпаспорту фактическому в потрохах . Несколько штук привязал, не было вообще проблем
  2. Андрей, что внутри? Какую то балалайку ручками привязать получилось через eeprom
  3. А зачем её сдувать вообще? Аппарат не включался что ли? CM0034 ? Посмотрю завтра на работе. Если есть дам бэкап
  4. У вагов первая цифра не может быть 3 . Если конечно умельцы не побывали
  5. Так RNS или RCD ? Это две огромные разницы...
  6. Всё там есть... кроме головы. Управлять этим чёдким агрегатом можно только с головного устройства. Такая выезжалка однодиновая . Одно без другого работать не будет, увы
  7. ага , ну да ... еще в морозильник бывало ставили люди аппарат на сутки
  8. Nec полностью можешь прочитать? С помощью калька от Паши можно попробовать восстановить SPI
  9. Саратов. Я знаю лично одного , и по переписке еще одного в вашем городе , кто точно справится с этим аппаратом. Интересно если, дам координаты
  10. ну тогда хотя бы профиль заполнил правильно что ли ... Или мы подскажем к кому обратиться рядом или сам мастер отзовется
  11. И я ! Куда ближе ? )))) И почистить личку бы не мешало )))
  12. yudinandrey3 , все верно Цену диктовать должен мастер , а не клиент Наше от нас никуда не денется , а быть движителем демпинга ... да ну на фиг !
  13. Ну право учить и подсказать имеет КАЖДЫЙ участник форума . Коль скоро ты открыл тему в паблике . Хотя мы возможно понимаем по разному значение форума . Ну а личное пожелание я выше уже написал )))
  14. Это во первых http://www.auto-bk.ru/forum/topic/10342-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%BE/ Если бы ты сразу написал про подсчет за вознаграждение тебе бы сразу ответили , думаю . По сути моих постов . Я не хотел давать готовое решение . И все . 1102 , 1120 и так далее . Так трудно было проверить ? Тем более дамп я дал . Попробовал две попытки , переписал дамп . Даже если пришлось бы пробовать все 16 вариантов , это максимум полчаса . Аппарат с дисплеем . Скорее всего на столе включается . Так в чем была проблема ? В чем моя вина , что ты мне обиды предъявляешь . Код я знал с самого начала . Но хотел что бы ты и сам хоть что то сделал . Но если у тебя подход такой , что ты это не считаешь работой вообще , то тут да. Тебе в кассу . Которую ты нашел , оплатил и решил вопрос . В любом случае , удачи в делах ! Если зацепил чем то не обессудь !
  15. Ты по ходу вообще не хочешь работать )))) 16 вариантов проверить это проблема ? Сразу написать ? Могу . Но вот не хочу . Жаба душит ! Почему я должен тратить на решение твоей проблемы больше времени чем ты сам? Дамп с нормальным счетчиком дал . Вполне конкретно подсказал. Что еще надо ?
  16. Ок. Тогда держи загадку . Первые две одинаковые . Следующие две разные . Отличаются от первых на минимум . Если этого мало , тебе в кассу !
  17. Так . Код запросил или нет ? Я телефон зачем написал ? Да и в профиле у меня есть он. Тема ТВОЯ. Нужно тебе ? Почему не звонишь ? Так много уйдет на звонок внутри России ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования