Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alex-vw

Активные пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex-vw

  1. Спасибо! Все получилось! Поправил 4 строку и чек пропал. Пятую строку я поправил при первой попытке. Ещё раз спасибо!
  2. Спасибо, парни! Сегодня не добрался до машины (она в другом сервисе). Завтра попробую- отпишусь
  3. На какую прошивку менять?
  4. В расширенной конфигурации я убрал наличие гбо, что ещё нужно убрать? Подскажите не бесплатно.
  5. Отключена гбо, поэтому горит чек, панель не видит газовое оборудование. Как сделать, чтоб она не зажигала чек по гбо. Изменение кодировки панели не помогает.
  6. Всем привет! Вопрос в названии темы. на машине не работает газ. Пробовал поправить конфигурацию, но положительного результата не получил. Подскажите что можно сделать, может прошивку заменить. Сейчас софт 0027 панель 8450030825. Спасибо!
  7. Попробую с помощью пинов привязать
  8. Иммо дату нужно с родной панели вычитывать, а она померла
  9. Всем привет! Померла панель на Октавии 2010 года. Панель на неке. Купили бу аналогичную. Моторный блок med 17.5.5 у донора такой же Подскажите пожалуйста если я вычитаю пины с родного и с донора то можно привязать бу панель, или так на уже не получится? Есть абритус икс тулл, есть чем вычитать моториники
  10. Всем привет! Не работает панель приборов, внутри сдохла cdvj-e547. Может кто богат такой детальной? Или знает в каких щитках от 210 она стоит.
  11. Ок, спасибо, буду на работе через неделю. Отпишусь.
  12. Привет! Выложен родной дамп с 24с16. Есть возможность сбросить счетчик и посчитать пин?
  13. Всем привет! Помогите пожалуйста посчитать код и сбросить число попыток. Пробовал оранжем: считает неправильно. Пытался залить другие дампы с известным кодом, тоже не прокатывает. Магнитола от Technisat внутри 24c16 rcd210_24c16.rar
  14. Что такое защёлка я в курсе) Интересно какая связь с центральным замком. Или она все блоки вешает.
  15. Спасибо, дверь не смотрел. По диагностике у меня тоже проблемы: связь то есть то нет. В частности со смарт Кей модулем. У вас из-за защёлки центральный замок с кнопок на ключе тоже не работал?
  16. alex-vw

    Santa Fe cm 2013. Keylees

    Всем привет! Помогите пожалуйста схемой или ткните носом. Периодически перестает видеть ключ. Не работает ДУ центральным замком и запуск двигателя. Если двери открывает, то и машина запускается. Ключа два. Ведут себя одинаково. Поменял блок смарт Кей. Отключил сигнализацию. СтарЛайн. Ничего не изменилось. Ошибок не появляется.
  17. alex-vw

    Honda immo

    Всем привет! Есть эбу 37820-RBG-J61 в комплекте с мотором. Куплен для установки на вездеход. Знаю, что не приветствуется, но кто может прибить иммо в софте?
  18. alex-vw

    Код Rcd230

    Всем привет! Кто может посчитать пин по флеши? Магнитола поло 2016 год 6rf 035 184.
  19. Всем привет! Подскажите пожалуйста канал адаптации для активации противотуманок. Указал переключатель света с ПТФ. Стал загораться индикатор на панели приборов, но сами противотуманки не включаются. Где ещё нужно поправить?
  20. Спасибо за схему. Правда она не та, sedre у меня есть. С главного реле питание есть, управление на главное реле тоже ок.
  21. Всем привет! 2008, 2,2 120 сил, блок управления двигателем dcu102. Заглох на ходу и больше не заводился. На связь моторник не выходит. Вскрыл, было немного влаги. На столе моторный читается. Проверил на машине, если включить главное реле, то блок начинает работать. Подскажите как он должен увидеть выключенное зажигание? По схеме не нашел 15 клеммы.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования