Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

qyrec

Master
  • Постов

    278
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о qyrec

  • День рождения 09.03.1967

Старые поля

  • Автомобиль
    Tavria

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    qyrec-zx

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    руины Макеевки

Посетители профиля

1 127 просмотров профиля
  • MGS

Достижения qyrec

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Есть там еще ресивер-осушитель, который тоже забивается. И подлежит замене.
  2. А , Вы свозите на экспертизу, и увидите фреон там или зеотропная/азеотропная смесь там. Узнаете разницу в цене.
  3. Давай блок помогу поднять.
  4. Название «фреон» фирмы DuPont (США) в течение многих лет использовалось в литературе как общетехнический термин для хладагентов. В СССР и РФ укоренился термин «хладоны» Вот выше означенный DuPont и есть надежный мировой производитель. Как«Бадише анилин- унд сода- фабрик» мировой производитель AdBlue, и антифризов. Большинство проблем кондиционеру приносят нерадивые "заправщики" нарушающие технологию. К примеру- ездил летом в Абхазию так в Краснодарском крае насмотрелся на страждущих заправить у обочины. Но больше всего прикололи два "пацыка" с плакатом "заправка кондиционера маслом". А ведь это самые настоящие "убийцы" кондиционеров.Понятия не имеющиек чему ведет перенасыщение кондиционера масом. Кондиционерами должны заниматься специально обученные люди, имеющие сертификат. Так сказать отвечающие за "базар", знающие какой подшипник ставить и какой клапан и т.д.
  5. Привет всем! Ребята кто подсобит ломаным софтом для X431. А то после таких передряг , карты провтыкал. http://www.0623.com.ua/news/611211 Народ машинки потихоньку откапывает, а смотреть нечем.
  6. Вот с форума ВВВ. Может есть кто рядом с этим челом, черкните что и как.
  7. Славик, у тебя что , телефон сломался? Паришь мозг форуму с таким фуфелем. Дад проверь компасом. Датчик разрежения , давления - к впуску и смотри что показывает. Сканматик зря продал, он эти бяки читает. А скандок тупит. Знаешь мое мнение о скандоке- много денег за обещания светлого будущего.
  8. Здесь пули страшные свистели, Ну а сейчас – здесь мир и лад, - Мы получили, что хотели, Спасибо скажем всей душой Вам в день Победы, ветераны, На сердце будет пусть покой, И жизнь излечит ваши раны!
  9. Мотор тестер и дымогенератор спасут .
  10. обучить не пробовал?есть и уменя такие грабли с 15.
  11. Давайте все расставим на свои места. 1 Я человек не азартный . Вам ничего не делал как и Вы мне и реванш брать не зачто. 2 Хамите Вы , я Вам ответил в Вашем стиле. В Вашем сообщении конструктив отсутствует одни эмоции.Вы возмущаетесь кривизной деталей , для Вас это ново? Вот деталь прослужившая 10000 км Вы бы начали из сути проблемы что Вас неустраивает в моторе а не с эмоций. Ну хотябы в таком плане что бы видно было фазы Электронику всю проверили а во всем Донецке нет мотортестера.
  12. Собственно говоря в чем проблема.Вам насверлили дыр в 405.24.?Заводской транспортир случаем не в Харькове сделан?Попробуйте к неизвестному мотористу обратиться, и совет меньше умничать при человеке. Я обычно таким клиентам 2 цены накидываю. Сейчас я готов заплатить тому деньги кто поймает "0" на двигателе 405.24 на территории Украины- до этого хотели бесплатно? И наконец если все понимаете то почеиу сами ручками не сделаете. В чужом глазу всегда бревно толще. Великодушно извиняюсь.
  13. Для водителей -это может и религия , а для тех кто ручками юзает двигателя это факты. Я с Вами согласен не по сеньке шапка. Проще опилки сыпать.
  14. Всем своим клиентам лью в масло МКФ 18нт. Оптимальнгая разработка СССР. Скептики читают книгу Гаркунова Износ и безизносность. И проблемы с маслом отпадают.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования