Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

турЫст

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о турЫст

Старые поля

  • Автомобиль
    2115

Контакты

  • ICQ
    295722562

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Kharkov

Достижения турЫст

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день всем . Помогите опознать что это, и чем его смотреть ? сайт MOTOR GAS ничего с этого сайта не заработало . На болгарско-польских форумах , читал что есть 500 блок который заблокирован. 600 фри версия открытая
  2. что на неё смотреть . я руководствовался этой разьем Т14а/5 выше него провода целые , после 32 фуса мрак , все в штатной проводке и куча пухнастой немецкой изоленты . в чудеса я не верю , точка А101 где возможно мыши живут и есть ответ , но я её не нашел .
  3. Лампочку я подключать побоялся , ( не хочу делать , в чем не уверен ) .Светодиодным пробником был уверен шкоды не сделаю . По совету кинуть + на форсы , так и сделал ( осцилки отложу на второе ) . Мотор завелся .Просмотрел жгут от форсунок до этого места , провод ( красный с желтыми полосами ) целый . Дальше штатная коса обмотанная немецкой изолентой уходит в салон . На разъемах в салоне ( в ногах водителя ,слева ) провод красно-желтый , на котором бы пропадало питание после вынимания предохранителя № 32 не нашел .Все провода замотаны в штатную немецкую изоленту . Сигнализаторщики не причем , сигнализация блокирует стартер . Машина маленькая , под торпеду не заглянешь , руки не влазят .все очень тесно . Короче Писец. Сделал соплю от + катушки зажигания на форсунки , . ( предохранитель № 34 ) . дальше поглядим. P.S. Понятно что где-то обрыв ,но распускать штатную проводку и снимать торпеду что-бы найти такой дефект считаю не целесообразным . Всем спасибо.
  4. Со слов клиента , ехала заглохла на светофоре . Имеем VW-Lupo , диагностика на стоячем осле показала 5 ошибок , Р0204,Р0202,Р0203,Р0201, ( неисправность в электр. цепи ) Р0420.( каталитический нейтрализатор , эффективность ниже требуемой ) Машина напрочь отказывается заводиться , насос качает (бензин есть , давление не мерял ) , искра есть . Проверил по быстрому светодиодным пробником сигнал на снятом разъеме с форсунки , по плюсовому проводу (красный с полосой , один на все четыре форсунки ) питание появляется и моргает , по серому (который каждый отдельно на каждую форсунку ) там минус не появляется , сигналов НЕТ ! Проверил целостность проводов от ЭБУ до форсунок , все условно как с завода , повреждений нет , прозвонил тестером на обрыв , звенит , ( условно целые не перебиты ). ЭБУ М.Е.7.5.10 . ( при вскрытии явных следов дефекта не обнаружено , все цело , горелых частей и запаха нет ). Какие будут варианты дальнейших исследований ? P.S. завтра подключу осциллограф сниму осцилку с работы форсунок
  5. железный это железный собраный из подручных деталей , или ЖЕЛЕЗНЫЙ купленый в Китае из подручных китайских деталей . сделайте фото девайса или дайте сцылко.
  6. Имею на своем борту STAG-4+ , ну и несколько товарищей со стагами . Мне нравится . Правда был дефект ( на одном блоке через месяцев 5-8 , вылезла Коза ( К.З.) где-то в обвязке , искали долго но нашли ) Что не рекомендую , это точно , Pride by A.E.B . контора барыжит в Харькове . На эту тему есть целая поэма как я пытался у них узнать распиновку разъема , какой диагностической прогой подключиться и как вызвать блок Mod.MP48 на общение . ( ответы с дилерами, типа приезжайте к нам и мы все сделаем , в остальном это секретная информация ) поэма, начиная с 107стр.
  7. чем париться с такими переделками , проще купить Bluetooth модули HC-04 и собрать самому за пару вечеров . цена девайса до 4 баксов . К-Лайн с блютузом очень дорого совмесить . дешевле усби тыкать .
  8. возьмете любой диск реаниматор для ХР . при загруске с него там есть куча утилит которые грузяться в DOS.
  9. Если с брелка не закрывают замки а с водительской двери ключом закрывают , значит у вас доставная сигнализация управляет штатным ц.замком. скорее всего сигнашка управляет слаботочными минусами на родной блок . Проверяте места соединения и все что там рядом.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования