Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

вуц

Активные пользователи
  • Постов

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вуц

  • День рождения 25.11.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    с двигателем внутреннего сгорания

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Газырь

Посетители профиля

1 064 просмотра профиля

Достижения вуц

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Здравствуйте, активируйте, пожалуйста. kElql/kp1//nSFuI9ihskDori9/W4v01Chu9vA== win7 64bit Спасибо!
  2. Здравствуйте, переустановил винду и к вам за ключами,помогите, пожалуйста, с ключем. Спасибо. kElql/kp1//nSFuI9ihskDori9/W4v01Chu9vA==
  3. Здравствуйте, на чери тиго 1.6 бензин 2013 год блок управления где находиться ? Есть ли в вашем магазине прошивки под этот блок ?
  4. GM ключи с радиоканалом пробовал копировать ?
  5. Подниму тему, у меня такой трабл. Прибор перестал видеть чипы, вообще. Нажимаю рид- долго думает, потом выдает сообщение о внутренней ошибке.пробовал обновляться, но тут такая интересная вещь происходит- идет надпись the sub module of firmware is updeted проходит, перезагружается, пишет что все ок. И все то же самое.Ещё что заметил, когда нажимаешь кнопку на приборе"about" долго выводится информация на экран. До этого у меня были проблемы с подключением 46 декодера, периодически с ним терялась связь, прогреешь плату-норм се вроде. Через время повторялось. Потом как-то срочно надо было катануть чип, я как классический дурак, решил прогреть плату не выключая прибора.Думаю, что во время манипуляций, между ренесасом и епроминой прервалась связь и началась канитель описанная в первом абзаце. Появились может у кого какие-нить наработки по этому прибору?
  6. http://www.alientech-to.it/index.php/en/europa/russia я не пойму, к чему этот бессмысленный диалог? я думаю любой пользователь, имеющий опыт пользования поисковыми системами, может сам выяснить диапазон цен подобного оборудования. Вам, конечно спасибо за проведенные маркетинговые исследования данного сегмента рынка.
  7. цена-за сколько брал, за столько и продаю.в принципе, мое дело цену назначать. у офф слейв 1800. мастер с одной авторизацией-это о чём? мне не к спеху продать, а Ваши комментарии здесь не уместны.
  8. Я бы не стал сразу за всех расписываться... Все знают цены. Стол у официалов можно купить.
  9. Прошу прощенья, забыл указать модификацию-SLAVE.
  10. Попробовал отправить-пишет переполнена личка. По правилам форума цены и т.д. через личные сообщения. Все, кто писал-ответил.
  11. Чет не отправляются сообщения..
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования