Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

рыбак паша

Активные пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о рыбак паша

  • День рождения 03.06.1964

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подмосковье
  • Интересы
    Разные

Посетители профиля

704 просмотра профиля

Достижения рыбак паша

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Прошу прощения,закрутился совсем,нужна стоковая прошивка 1860А73604 Паджеро 4 двиг.4м41 2008 г
  2. Я думал что что стоковая одинаковая для всех,версию прошивки выложу позже.
  3. Нужна стоковая прошивка на Паджеро 4 дизель 2008 года.
  4. Снял регулятор давления топлива и нечего криминального не увидел,просто разобрал,повертел в руках,ходит поршень без подклинивания,собрал назад поставил и все. Поставил,завел и как бы ничего не изменилось,а сегодня поехал и как всегда остановился перед светофором и двигатель не отреагировал,потом еще светофор и опять троения не наблюдалось,сейчас на работе и еще проверить нет возможности,спасибо single 2004 за совет,я уже на форсунки стал грешить.По поводу диагностики,заказал у братьев китайцев елм 327,так что разберусь по немногу с Вашей помощью.
  5. Регулятор давления топлива в отличном состоянии,нет ни налета ни выработки,не подклинивает.Проблема осталась.
  6. С регулятора сегодня и начну,адаптером тыкать не буду.
  7. Ошибок не было на приборной панели. После трех часового простоя после отключения АКБ ошибка с приборной панели пропала.
  8. При торможении и остановке перед светофором двигатель подтраивает секунд 5,потом выравнивается и работает нормально стрелка тахометра при этом стоит ровно,не дергается,хорошо чувствуется на не прогретом двигателе,на прогретом двигателе подтраивает не так ощутимо и 2-3 секунды,но при прогретом двигателе на оборотах от 1250 до 1600 чувствуется как бы слабое потряхивание двигателя,на других оборотах все нормально,ошибок не было.Снимал фишки питания с форсунок чтоб поймать форсунку которая возможно дает такой эффект,но при снятии с любой одной форсунки двигатель начинал троить сильно,так что этим методом вычислить форсунку не удалось.После манипуляций с форсунками загорелся чек,пробовал его сбросить снятием клемм аккумулятора не получилось ошибка все равно горит.Есть K-L адаптер можно ли им сбросить ошибку и какой прогой?И что может быть не исправно при таких симптомах?Форсунки промывались Винсом,фильтра и масла новые.
  9. Подскажите точки подключения Мицубиси Паджеро 3 2005 год дизель.
  10. Мужики,электросхемы на Мицубиси Паджеро 3 на руссом языке поделится кто.
  11. Дело в том,что это машина моего зятя,у меня авто Опель и я пользую ОР-СОМ 1.39,до преобретения этого шнурка я заказывал в Питере(Орион) адаптер OBD 2 и с его помощью хотел прочитать ошибку.У нас в городе есть официальный дилер Тагаз,но там сказали чтосканера пока нет и надо гнать в Москву,а это целая проблема,вот и хотелось обойтись малой кровью,но и этого не получается,так что при помощи адаптера OBD 2 нльзя прочитать ошибку?
  12. рыбак паша

    Hyundai Sonata 2008 Г

    Не заводится Хундай соната 2008 г,даже не схватывает,при включении зажигания чек загорается и не гаснет,пробовал прочитать ошибку адаптером OBD 2 с программами scan tool,OBD tool,Scan tech,ни одна прога не видит ЭБУ автомобиля,пробовал менять скорость,не помогло.Подскажите что я не правильно делаю?
  13. Зарегистрировался как т,даже сам не понял,тупо тыкал кнопки и получилось.Скачал 110 версию,работает нормально.
  14. На рутрекере не могу зарегистрироваться,скачал 109 версию,работает нормально только на английском языке,может можно где то скачать русификатор отдельно? поиск в яндексе ничего путного не дал.
  15. Но ведь толком не объяснили что в ней глючного.Буду сносить.А на 110 можешь ссылку скинуть?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования