Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ven

Участник
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ven

  • День рождения 29.08.1966

Старые поля

  • Автомобиль
    auto

Контакты

  • ICQ
    299235584

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    конотоп

Посетители профиля

1 138 просмотров профиля

Достижения ven

  1. Всем привет! Что бы не плодить темы, спрошу здесь. EDC16U31 VW T5 тот же трабл "снесли" при вскрытии 4 компонента. 0-резистор и 1001 нашел на фотках с других форумов. Номиналы 2х обозначенных не известны..... Мож кто поможет? Спасибо!
  2. Всем привет! Гляньте, прокатит? AVEO 96430712.Спасибо 95080crh.bin 95080crh_clear.bin
  3. Alex должен сказать что у Вас ест и + и - По маему + всеж более. Много получил (НЕ ТОЛЬКО Я) . МАч полтава, в поряде парень. Срачь нада прекратить. Закройте ту хрень!!!
  4. Всем привет! Епть, Лаунч неплохой апарат (к ста для многих марок) в частности если брать (навскид) НИСАН АЛМЕРУ КЛАССИК рубает на уровне КОНСАЛТ3. Кто Вам сказал что он по ВАЗам? В нете дохрена халтайных программ по ВАЗ. Цена вопроса-клайник, приблизительно от 5-10 баксов. Это все равно что микроскопом гвозди забивать!!! Пользуйте по назначению!!! Кста а по китайсам он даже-дилер!!! Токо (как ВАМ говорили) на джусте (за денежко малое!!!) Вам дают такую возможность. Можно и на офф., но тама от нехель дилера не дадуть то.
  5. Мдя. Самоустраняюсь! Диалог не подразумевается! Ню играйтесь! Победа в обеих сторонах профукана!
  6. Андрей здорова, посмотри коллеги не взирая ни на что сорятся. Коллеги,имею ввиду обоюдно и Росс и Укр. Предлагаю,предполагаю что нам нах. не нужно скидатся деньгам чтобы помочь похоронами. Поэтому, к сож., для меня к тож. ситуевина идет по сценарию не на авто-бк писанному. и слава БОГУ. Первое ждем. Второе не посылаем друг друга, думаю, никто этого не заслужил. Более того предлагаю всем коллегам показывать принципы толерантности и Уважения друг к другу!
  7. Очень содержательно...... Начну с себя. Прости меня БРАТ! Когда прогорит разрулитсо!
  8. Пля! Люди!!! Вы зомбированы!! Касается Всех! Месяц-2 назад были коллеги!!! Вы шо подурели? Хорошь мерятся писюнами!
  9. Всем привет! РОТАР 123, тож привет! Пересекались с тобой на сем ресурсе!Твой пост о горилке и сале на меня лично произвел впечатление! Так и поступил-гуд! Дело то в том что пока мы меряемся письками, думаю что Крым увы господа профукан как Россиянами так и Украинцами. Уверен что крымско-татарский Народ не даст ни Вам ни нам такой возможности!Ибо...хороший шанс, более-менее мирно получить свою РОДИНУ! Об этом никто не задумывлся??? Да и еще, о славянском братстве.... По ходу его нетъ оприори! Смотрите разве можно так собачится из-за политиков???!!! Последнюю фразу я спросил не за и или против Росиян или Украинцев. Хотелось бы преобладания РОЗУМА!
  10. Бра полный капец. Тему точно нада закрывать. Очень все накаленно! Всем нужно просто отдохнуть!!!!!
  11. Эх братуха! Та тыж карпрог лечить помогал!!! Очень накаленные отношения УКР и РОСС! Я этничный РОСС!!! Родился и вырос в Украине! Поэтому, думаю, среди нас не нужно пытатся помогать политикам и политиканам. Да мы разные и очень! Но нужно, все таки искать точко прикосновения! Прошу прощения Путин и или Янукович пришлет Вам чистый дамп приборки? Ответ очевиден! А Вы и Ваша семья с этого хлебушек кушаетъ! Поправьте, если ошибся
  12. Всем привет! Мож я и старомоден, но присутствует легкий шок. Ну ладно политики всех мастей всего лишь политики. Дорогие коллеги!!! Вам че нравится всяку дрянь друг другу говорить? Все мы делаем примерно то же! Призываю не срыватся на говно. Уверен что Вы всеж спецы с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! Любые события и в Россие в Украине, текут так динамично как они протекают! Ради БОГА, люди не собачтесь. ЭТО ДИСТРУКТИВ!!! Забейте на один день на тех пастухов которые, думают что пасут! МЫ НЕ СТАДО! Всем здоровья! УДАЧИ!
  13. Всем привет! У кого нить есть мастер х431 с №980642477900. Готов поменятся обновами.
  14. Пока не было обновы брал автокран китаец LT10-25 с мотором DETC по OBDшке. Ошибки,синхра, основные параметры в адеквате.
  15. Всем привет! http://chiptuner.ru/content/ground/
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования