Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

melita

Участник
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о melita

Старые поля

  • Автомобиль
    VAZ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мелитополь
  • Интересы
    Черешня

Достижения melita

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Хотелось бы снять негативный статус, уже и писал с просьбой об этом, тишина. Может проще открыть новый ник, а не париться с реабилитацией.
  2. Спасибо, а реально ли заменить шестерню с донора?
  3. Это наверное с какова то очень секретного завода, я думаю что если бы вы ездили за датчиками за 1000 километров они бы работали десятилетиями. А кто ж производитель таких замечательных датчиков поделитесь, пусть народ узнает своих героев.
  4. Заслонка дроссельная, 35100-2B180 обломаны два зуба на шестерёнке (хвала богам не я), возможно ли починить, отремонтировать, сделать, оживить и т.д.? Спасибо.
  5. Ремонтирую всех возможных так, а у вас что садо мазо приветствуется? Да и полезность данного датчика на Вазах весьма сомнительна.
  6. Да выкинь ты его программно, делов то.
  7. Подключение шторок с задних
  8. Ну что начинаем лигбес, благо машин этих перебывало мама не горюй. Для Сенса максималное положение ДПДЗ для ХХ 0.3%, для ВАЗ 1% (Кроме Бош 0.5%),это приводило к повышенным оборотам Сенса с блоком Микас 7.6, т.е. стоило дросселю показать значение 0.4% и обороты повышались до 1300 об.мин., никакими настройками, подстройками, плясками с бубном решить эту проблему кардинально не могли пока не появился Чипэксплорер и мы это значение не увеличили до 0.5%, 0.7% и иногда 1% и о чудо больше никаких настроек по ДПДЗ не требовалось, так что 0.1% и даже 0.2% это гуд и даже 0.7% нормально, если программно увеличить описываемый параметр до 1%. Нисколько не сомневаюсь Вашей компетентности. Аллилуя!
  9. Сам пытался делать когда то IX35 скидываю два дампа с крашем и без, краш снимал не я, но после заливки в блок SRS он приказал долго жить, возможно дамп и не причём, а виноваты мои кривые руки. ОК 95910-2Y100 25C320.bin КРАШ 95910-2Y100 25C320.bin
  10. Нет ну конечно хозяин барин, но если машина для себя, то ставится обманка чтоб лампочка глаза не мозолила, а если на продажу то сокрытие отсутствия подушек, а тем более обман по диагностике что всё в норме это черевато проблемами, хотя Бог Вам судья.
  11. Так всё же зачем такие мучения, если SRS восстанавливаться не будет?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования