Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Smirnof

Master
  • Постов

    336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Smirnof

  1. Оба, по очереди. Моросить может любой.
  2. Радиатор ЕГР круглый ржавый или нержавейка квадратная? На форсунках длинный код, какие последние 4 цифры?
  3. NSA это Е4, откуда в 2006 г, Е4? Что за блок? Там должен стоять Delphi HCF32
  4. Зачем так сложно? Залить софт посвежее, по комплектации, по BDM 452 mb. BDM 100 влет делает. Естественно со вскрытием.
  5. Доброго времени суток всем! Ищу тюнинговую прошивку Ssang yong Kyron E4? DCM 3.2, МКПП, NCA38A02D120M5EC с EGR of. Предпочтение от Вахмурки. Есть на что поменять того же автора. Есть таже что в описании, только А06. Можно в личку.
  6. Есть сток, но к сожалению только под механнику. Если надо могу закинуть.
  7. Это с Праздничной скидкой?
  8. Спасибо за помощь! Буду иметь ввиду.
  9. Нашел проблему. Моросила первая форсунка на массу. При чем стенд не выявил. На другом ресурсе подсказали как при помощи лампы на 220 в, 60 Вт. это выявлется легко. По этому методу сразу нашел. В прочим как Вы и говорили. Огромное спасибо за наводку!!!
  10. Последний вопрос... С пьезо не сталкивался. Осцил подключать - пробник на плюс форсунки массу на минус форсунки или пробник на минус форсунки массу на массу авто. Чтобы ещё блок не подполить.
  11. А осциллографом информотивней по току или напряжению и отработке каскадов впрыска?
  12. А двумя не обоитись? Там ведь по каскаду 1, 1и 4 форсунки или не факт?
  13. • Макс. Давление топлива 1800 бар • Инжектор пьезоэлектрического типа (улучшены реакция впрыска, временная и количественная регулировки) • ECM : EDC17CP (32бита) • Насос низкого давления : электрического типа (как на D-двигателе) • Управление давлением топлива : Управление на входе и выходе (FPCV и RPCV)
  14. Надо ещё четвертую на стенд закинуть наверное.
  15. Да тоже в голове эта мысль. Первую сегодня возили на стенд, сказали отличная форсунка, бумажку даже дали. У меня на SSangYong и Hover если такая ошибка то форсы 100%. Особенно после мойки двигателя.... Снял разобрал, просушил, собрал и в путь. Правда они почти всегда на корпус замыкают, а здесь такого нет. Да, надо наверно где то взять на прокат пару форсунок.
  16. Да... Сразу проверил, по верхнюю риску на щупе.
  17. Эбу сегодня вскрыл.... Криминала не нашел, всё сухо, ключи не всдуты. Дальше для меня тёмный лес. И подменного нет. А приговорить ЭБУ накладно.
  18. Даже форсунки менял парами 1-4 на 3-2, всё равно ошибка вываливается по драйверу 1-4 форсунки. Вот зараза прилепилась....
  19. Ну да, ведь на холостых работает ровно. Глохнет при повышении оборотов с вываливанием ошибки по драйверу. Ошибка по уровню масла висит постоянно и не стирается. Не знаю есть ли связь между этими ошибками и поведением двигателя. Не могу найти инфу по эму датчику. Там три провода - два белых и черный. На схемах нигде не найду куда что идёт чтобы проверить проводку. По аккумулятору и зарядке не отслеживал, завтра гляну.
  20. А присутствие 12В на одном из двух проводов при включенном зажигании это норма или аномалия?
  21. Всем доброго времени суток! Hyundai Santa Fe 2.2 D 2012 г.в ECU Bosh EDC17CP14. Проблема в следующем, заводится нормально, на холостых работает ровно, по времени сколько угодно, но стоит добавить оборотов примерно более 2000, глохнет и выскакивает ошибка Р062D(драйвер форсунки ряд 1, 1 и 4 форсунки.). Так же постоянно присутствует ошибка по низкому уровню масла( Р250F). Форсунки в норме, все проверены, замыканий на массу нет, сопротивление у всех 4-х, одинаковое, в обратку не сливают, + 12в присутствует на всех форсунках при включенном зажигании. Проводку всю позвонили, в том числе и под нагрузкой ( лампа 55Вт). Кто сталкивался, куда ещё копать? И по датчику уровня масла не могу найти информацию, куда он сигнал подаёт и как его проверить, забраковать? С заранее всем благодарен за подсказки. P.S Блока нет подменного, осциллографом не успел посмотреть.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования