Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zalimhan74

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zalimhan74

  • День рождения 05.03.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    honda inspire

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    махачкала
  • Интересы
    Автоэлектрик-диагност. Дружу с паяльником. Maxisyspro 908. Vvdi prog vvvdi2 bmw. Kess2 K-tag.Galetto v54.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zalimhan74

  1. Какие подводные камни прочитать и писать? Есть Ктаг и ввди прог .Из мануала ввди прог внутренности на блок 2009-2010 . Ктаг протокол 194. Кто скажет как не попасть.
  2. мембрану проверьте - на заведённой открутите маслозаливную крышку ...обороты изменятся или нет?
  3. Возможно ,при определении машинки внизу появляется маленькая строка -убираешь галочку ведомая диагностика и всё. А при старнице с ошибками посмотрите направо столбики с админ,протокол сессия..... увидете что там есть всё для этого.
  4. Проблема решается снять датчик поставить прокладку из картонки желательно толшиной 2-3мм и + своя резиновая и затягиванием аккуратно равномерно....перетянеш вправо бегать будет ..недотянешь влево бегать сам при заводке.
  5. Проверял значение показаний на fx 35 , значения коленвала и распредвала соответствовали 0,0 но ошибка p0340 присутствует
  6. zalimhan74

    Ford Escort

    Привет. Вин номер не даю так как он не соответствует. Объём двигателя 2,0, год выпуска 1997. Диагностике не поддавался -не было ни искры не впрыска.... датчик коленвала сам хозяин поменял , заказали др блок управления но привезли другой. С ним заводится работает вентилятор охлаждения, в ошибках короткое замыкание в проводке датчика распредвала, системы улавливании паров бензина, регулятора давления топлива, сгорает предохранитель комбинации приборов............и после прогрева двигателя глохнет. На фото что 135745.jpg родной блок управления, др который привезли на замену. У меня вопрос напишите что нужно поменять что бы оживить старый. Та как что привезут именно который нужен нет надежды. Есть пару микросхем в обоих блоках...но лучше спросить у знающих людей. Если будут вопросы задавайте.
  7. При подключении сканера к вольво с 2.5 литровым двигом требует v 14.20 на сайте где скачиваю обновления у меня такой нет. Кто нибудь может помочь советом??????????
  8. Привет это есть печально но есть факт. Но у меня тож не увидел у ес 330 коробку, его может прочитать только Мфс монгуст, или дилерский. эти лексусы для штатовского рынка а американским моделям слабоват.
  9. Привет. Зарегестрируйся ни их нем сайте. Есть много чего интересного. Набери в поисковике субару. Да и на дроме тоже есть инфа.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования