Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

сергей кузнецов

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о сергей кузнецов

Старые поля

  • Автомобиль
    шеви-нива

Достижения сергей кузнецов

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. самой конструкцией непредусмотренны никакие удерживающие пружины хотябы как на классике.
  2. на моей шниве стучат тормозные колодки на правом переднем колесе,поменял колодки тоже самое.как думаете в чем причина профиль заполните
  3. меньше всего на 2-3см в городе не заметишь а для бездорожья делают лифт подвески.кстати всеми любимая защита шериф уменьшает проходимость намного больше.
  4. речь именно про шниву. подрамник через подушки крепится к ланжеронам а уже к нему жестко опоры раздатки и кпп.это крепление не дает двигатся друг относительно друга
  5. каждый раз заходя в автозапчасти продавцы рекомендуют поставить подрамник на раздатку якобы улучшает соосность с кпп и уменьшает шум и вибрацию. в интернете тоже читал там одни плюсы но хотел бы услышать кто нибудь ставил себе и что изменилось?
  6. я несилен в названиях.но если знаешь каково влияние может напишешь
  7. а как можно обьяснить влияние датчика вибрации на расход топлива
  8. помогите разобратся. год назад преобрел шниву, поначалу все нравилось при акуратной езде был небольшой расход топлива, потом появилось дребезжание в моторном отсеке и резко увеличелся расход, потом нашел дребезжание, оказался защитный щиток между стартером и штанами отвалились крепежи, устранил,и расход нормализовался, может виноват датчик вибрации? теперь другая проблема плавают холостые обороты с амплитудой от800 до1200 бывает зависают на1200, устраняется выключением зажигания, что делать и счего начать?
  9. подскажите как правильно отрегулировать гидрики
  10. что нужно поменять еще при замене гидрокомпенсаторов на класические опоры
  11. что должно быть написано?цель:неустойчивая работа двигателя,на холостых плавают обороты,большая вибрация,на малых под нагрузкой вибрация по всему кузову.
  12. подскажите обязательно менять эбу или можно обойтись заменой прошивки (шнива 2006г)
  13. подскажите какой стоит эбу на шние 2006года и как поменять на bosch72+
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования