Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

student26rus

Master
  • Постов

    233
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент student26rus

  1. Буквально на днях мне помог Prostoy с эур на поло, ценник озвучил разу своим с форума и какой для клиента. Для моего региона, Ставрополь, есть мастера ашоты делать и 3тр и 5тр. Так получается кто виноват, мастер который делает за 8тр и знает что куда или ашоты которые обещают за 3 тр и через раз получается. Которые и яму роют
  2. Если подкидывал исправный новый ЭБУ, и ничего не поменялось, старый отпадает
  3. Продам upa Китай рабочий, шнурки на carprog программатора нет, по-04 Продаю одной позицией, за все 3000р 89188775706 Евгений
  4. Привет всем, нужна помощь не бесплатно, Шкода рапид 2017 после удара вперед, сработали 2 подушки и 2 ремня в блок эур записалась ошибка 1609 00, подушки и краш сделал, с рулем работал аасей 19.5 сделал сброс адаптации и установка значений по умолчанию, руль легко крупиться но есть ошибки бдлок 44 b1168 отсутствие калибровки основная установка, блок 03 тоже самое и u1122 00 не достоверное сообщения. В старой версии васи делал,а с новой ни как.И катался, крутил руль, не помогло.
  5. Минус смотрел с АКБ перекрути и где масса ЭБУ под панелью.
  6. Крайний получаюсь я, так как у меня произошло, сама ситуация неприятная. Совершенно верно:)Парни спасибо за советы, как выше писал подожду недельку.
  7. Да, давно не девочка, по поводу разбора, первым делом начал искать, ценник от 12тр-33тр дороговато (клиента предупредил, он сказал пойдет, но это пока, завтра перекинется скажет исправляй), вот и спрашиваю может есть донор или может выход. Если клиент через неделю не будет иметь притензий, можно и не париться. Так обычно фен помогал.
  8. ,:)пробовал, структура шкалы как виниловая пластинка. Думал на Китае найти ,нет
  9. Привет парни, подскажите где найти донора или как убрать царапина на шкале prado 150 2014. Авто частый гость у корректировщиков и крайний мастер загнал стрелки до упора, три сдёрнул сьемником, а на четвертой пока подлез, носиком стрелки царапнул. Пробовал феном (без фанатизма)затянуть, не прокатилась, на вспышке от фото видно, прилагаю фото(царапка между двух стрелок)
  10. Привет, парни сделать хундай ix 35 2015 какой ценник, Я делаю по 1500р и в Ставрополе прозванивал 1500р, одного нашел 1000. Смешно тачка больше ляма а работу так низко. И подскажите цену стереть краш на шевроле каптива 2012?
  11. Добрый вечер, подскажите новичку в этой теме. задался вопросом о приобретении оборудование по работе с ключами и иммобилайзерами, пока только рассматриваю, в наличии по этим вещям ничего нет. Рассматриваю x 100 , VVDI танго сейчас дороговато. Авто примерно, как и у автора. -vag группа -рено -пежо,ситроен -опель -форд,мазда -хёндай киа -ниссан -тойота -хонда
  12. ПО 5 не лезь, лучше програматором upa usb хорошо работает.
  13. Спасибо всем, тема закрыта Авто уехало, диагностика ничего не показала, со слов клиента.
  14. Рассматривал сделал чисто, без соплей Полностью не разбирал, возможно с другой стороны платы, надо посмотреть. Хотя температура и время работы минимально. Спасибо за совет поковыряю. А так как возможно и чем заклеить или замазать на дисплее индикацию?
  15. Отправил клиента к диагностам, жду ответа.
  16. Ошибка в самом щитке, вот и спрашиваю как исправить, а заклеить изолентой или зарисовать не хочется
  17. Я бы и закрыл:) так это на дисплее индикация.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования