Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kpv

Активные пользователи
  • Постов

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

kpv стал победителем дня 8 марта 2011

kpv имел наиболее популярный контент!

Информация о kpv

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota личный, но много других.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Барнаул

Посетители профиля

838 просмотров профиля

Достижения kpv

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Допустим, что я знаю секрет и сижу себе, тихонько ремонтирую машины с этими блоками по 20тр за штуку. Если секрет будет известен всем, то стоимость ремонта упадет до 2тр. Вопрос: как посчитать цену секрета?
  2. Опель Вектра С, 2004. По сканеру пишет, что ЭБУ двигателя настроен на вариатор. Но на авто стоит обычный автомат. При попытке кодирования, выдаёт сообщение «Прошёл таймаут!» Чтобы это значило?
  3. А для Америки тоже требуется дилерский IT2 ?
  4. Понадобилось проверить актуальность прошивки по Lexus GS300, 3GR, 2005, европеец. Оплатил доступ и зашёл на http://www.lexus-tech.eu/default.aspx Облазил все вкладки, но про репрограмминг не нашёл. Или, может не там ищу? Где брать прошивки? На торренте есть два диска, ~900Мег по Америке и 40мег по Европе. Но это явно не всё, что должно быть.
  5. Toyota Corolla Verso, 2006, ММТ робот. По коробке не выполняет настройку сканером. Пишет по английски типа невозможно выполнить обучение. Хотя тест актуатора сцепления проходит нормально. У неё стоит компьютер кпп 89530-64010. Известно, что он относится к дефектной партии. Как–то их чинят. Кто-нибудь чинил?
  6. Причину следует искать в гидроблоке. Заполните место жительства. Бомжей здесь не любят.
  7. 15 км - не много. Надо читать ошибки, тогда и гадать меньше будете. Скорее всего проблема в электрике. Но если скидывали клему, диагностика может ничего и не показать. Короче: если ездит нормально - катайтесь и не заморачивайтесь. А если заморгает S, или начнёт тупить с места, то не снимайте клемы с акк, а едте на чтение ошибок.
  8. kpv

    Хотел написать в личку. Но сайт выдаёт ошибку, что Вы не можете получать сообщения. Почему? Как Вам писать?

    1. vasiliy65

      vasiliy65

      Аналогично. Добрый вечер! Наткнулся на Ваше старое сообщение за клип, у Вас не остался диск этого француза, а то мой что то подтерся и не читается. Проблема была с прибором, я же, умная Маша, решил, что что то с экзешником, переставить не получилось по причине затертости диска, полировка не помогла. Не могли ли помочь?

    2. vasiliy65

      vasiliy65

      это я на счет клипа v109

  9. По причине отключенного воздухомера мотор перегреваться не будет. Если перегревается - ищи причину в другом (термостат, воздушные пробки, загрязнение радиатора, плохая помпа, не включение вентилятора). Длительная эксплуатация авто с отключенным воздухомером может привести к следующим неисправностям: выход из строя датчиков кислорода, катализаторов, засаженность камер сгорания и клапанов.
  10. Я чтот тоже не могу понять в чём суть адаптации датчика коленвала. К примеру я понимаю, что такое адаптация коробки (акпп). Компьютер смотрит на датчики скорости валов акпп, если качество переключения плохое, то меняет напряжения на соленоиды и тем самым адаптируется под определенную коробку до достижения наилучшего качества переключения Адаптация - это настройка. А как ЭБУ настраивается под датчик коленвала? Не понятно.
  11. Ну ты даёшь. Скандок - дорого. Китайцы по английски лапочут. Ты уж тогда определись, что тебе легче - английский выучить или денег накопить.
  12. kpv

    Mitsubishi

    А что тут думать!? Разбирай проводку под правым крылом, суши провода. Ставь защиту.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования