Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sergei21214

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sergei21214

Старые поля

  • Автомобиль
    21214 niva

Достижения sergei21214

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. подскажите пожалуйста в проге чиплодырь 1.6 есть меню перевести эбу в режим диагностики, так вот если после перепрошивки перевести эбу бошь 7.9.7 в режим диагностики и запустить скажем программу initeCU или любую другую программу для диагностики с поддержкой инициализации, получится провести инициализацию на столе , не ставя эбу в машину.
  2. Подскажите а очистка таблиц адаптации в програме kwp_d, это не одно и тоже с инициализацией?
  3. подскажите пожалуйста, будет ли эта прога работать с usb к-лайн адаптором и шнуром OBD 2, если нет подскажите какую выбрать для бошь 7.9.7 на ваз.
  4. спасибо большое всё понял,а если нет например значения 1.04 а есть 1,035то можно подогнать к этому т.е. к ближайшему значению.
  5. в последнем столбике моя цифра это какая 1.04...., или тот поток воздуха который должен быть при 1.04, т.е. вот так код ацп51,вольт 0,996 , исходный расход воздуха 0 , текущий расход -28, зарание извиняюсь за как вам скорей всего кажется глупые вопросы, но охота научиться.
  6. простите пожалуйста, опять я не въехал, открываю прогу , открываю в ней прошиву,вижу 4 столбика ,1 код ацп, 2 вольт,3 расхот исходный и 4 расход текущий, стрелочками вверх вниз передвигается последний столбик, т.е. текущий расход воздуха, а если у меня ацп к примеру 1,04...,так как мне вставить его в 51 строку, что напряжение ацп, нужно вставлять в текущий расход напротив 51 строки?
  7. спасибо большое всем за разьяснения, но 1.04...., япросто так написал, хотел просто на будущее научится пользоваться программой , вдруг когда пригодится.
  8. подскажите пожалуйста если затрещал наружний шрус, трещит на поворотах, может ли он рассыпаться, тоесть имеют ли место такие случаи что с ним что-то происходило?
  9. подскажите пожалуйста, вот я скачивал где-то такую программу, но я понял как менять как тарировку для разных дмрв, а вот если ацп например 1,04........, то как там подкоректировать тарировку, скачал для пробы прошивку открываю её , датчики меняю а вот как поставить и главное где мои 1,04....... не пойму.
  10. а есть ли там такие если зонт рабочий , а катализатора нет?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования