Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kwm73

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kwm73

  • День рождения 25.02.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    Мицубиси паджеро

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Лебедянь Липецкой обл.
  • Интересы
    АВТО

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения kwm73

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Просто в планшете на данный момент были.Но это фото имменно моего сканера.Могу по запросу отснять другие.
  2. Что я делаю не так? Подскажите.Смотрел много продаж вроде всё нормально
  3. Продам Autel MaxiSys mini 100% официальный.2 чемодана.Использовался мало так как городок маленький. Цена 60т.р. Прошу модераторов написать, что я делаю не так ,почему объявление удаляется?
  4. Вам нужно зайти на сайт к оффицалам там есть что надо сделать чтобы был рус.Я уже писал выше.Но там до какого то месяца .2013
  5. Разница офицальный рус. и анг.у дилеров в 30000т.остальное просто по моему мнению кидалово.Спорить и уверять не собираюсь.Все байки про обновления с китайского ip не нашли подтверждения пробывали.Политика аутел в отношении наших дилеров руский только у дилеров.А каму повезет значит повезет но я сильно сомневаюсь.И не думайте что я тут распинаюсь в пользу оффицалов я сам столкнулся с этой проблемой и несобирался им переплачивать .Лучше подумать как его можно руссифицировать ведь лаунч можно обновлять и не оффиц. сайта .Кто может помочь откликнитесь а то с английским немного трудновато порой бывает.
  6. Прочтите тему повнимательней .Тут пишут люди что после обновления на англ сканер стал.Я заказывал у другого поставщика.Обновляю с офицального сайта.Да и как проверить продавца .Можно посмотреть на сайте дилеров обьявление.Там написано кто покупал 708 до 2013 какого то месяца будут обновляться на русском остальные на анг.А поповоду продавца может и кидалово но хорошо пришол сканер а не кирпичь.Не кто не застрахован.А вам значит повезло с продавцом
  7. Это не мысли.Многие влетели после обновления с руским.Мне задержали 708 на полмесяца по поводу руссивикации и я взял англ.
  8. 07.03.2014г.обновлял.Обновы реально повышают функционал сканера.Но если не у офицалов купить то после обновления можно забыть про русский или скопировать старые версии и работать по нескольким картам.В отличии от лауча старые версии не остаються после обновления.
  9. Политика Autel в отношении дилеров.Русский только у дилеров.У меня была заворочка с поставщиком по поводу этого.
  10. Не забудте скопировать карту памяти а то последний раз обновил и програмы перестали работать.Обновы качаються взависимости сколько марок обновляешь.
  11. Все нашел отсоеденил .Поставил аккумулятор на полный курс зарядки а то копец ему настанет.Потом прослежу по плотности как авто с него скачивает.Отпишусь обязательно.
  12. Буду с нетерпением ждать кузов е83 Что это за дык сига можно пожалуйста понятным языком
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования