Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Andrei84

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Andrei84

Старые поля

  • Автомобиль
    2114, 2005г, двс-2111 V8 1,5L Январь7.2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Башкирия

Достижения Andrei84

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Используется OEM ключ до 2013 года, не нарушающий никакие авторские права. Этот ключ Вебовцы распространяют бесплатно и абсолютно свободно для демонстрации возможностей своего продукта, единственное ограничение - с данным ключём не работает стандартное обновление баз, но тут оно не стандартное. Тем не менее автообновление работает, кроме XP Home Edition из-за отсутствия schtasks.exe 1. Портативный антивирусный сканер (полная замена Dr.Web CureIt! - обновляются базы, сканер, ядро) 2. После запуска !install6 получаем полностью рабочий Dr.Web 6 (спайдер, автообновление, самозащита) 3. После запуска !install5 получаем полностью рабочий Dr.Web 5 (спайдер, автообновление и тд) 1) скачать 2) распаковать 3) запустить Updater.exe 4) сборка готова, можно инсталлировать, пользоваться портативным сканером, нести на др ПК тп Dr.WebH7.rar
  2. У меня странно все как то с ДМРВ. Недавно АЦП были 1В, а сейчас 1,0156В. Винда на ноутбуке еще как то не так работала, думал может повлияла на показания, снес винду, переустановил. Замеряю АЦП ДМРВ , также 1,0156В. Приехал знакомый, подключили, его показания тоже 1,0156В. На другой тачке смотрю и тоже 1,0156В. На всех трех машинах одинаковые показатели.Они наверное хоть на одну тысячную должны отличаться? А даптер - ромокабель, программы разные использовал, все одинаково показывают. Наверное это не нормально?
  3. Имеется Galletto 1260, в скором будущем хочу приобрести OpenBox, комбик уж слишком дорого выйдет. Разъем на 81 пин тоже приобрету. Как правильно соединить Galletto с разъемом 81 пин и как и куда подать доп питание ( думаю с аккума брать) нужен ли предохранитель, если да, то какой и куда именно его примастить. В общем кто знает, расскажите пожалуйста, хорошо бы еще и с фото. Заранее благодарен откликнувшимся.
  4. сегодня ослабил ремень ГРМ, пошатал помпу, есть люфт, но думаю не значителен, перпендикулярно оси вращения, да и из сальника распредвала похоже масло бежит... Еще вспомнил...осенью менял тосол: промывал систему водой два раза, залил новый тосол. Стал уходить тосол, откуда не понял. Потом залил герметик системы охлаждения, тосол перестал уходить. Наверное всетаки через помпу уходил, так как протяжка хомутов не помогла, бачок герметичен.
  5. Осевой люфт распредвала как лечить?
  6. Если дело в помпе, точерез саму помпу тосол дожен уходить? Так-то давно не доливал тосол, уровень в норме
  7. поставил стоковую прошу A203EL36. Ничего не изменилось, также воет движок, правда расход снизился на 2 литра. Еще раз посмотрел метки ГРМ, заменил ремень (мало ли этот деформировался), не помогло. Сегодня снова посмотрел ремень ГРМ, он потихоньку сеъдается самим роликом, потому что ремень лезет в сторону правого крлеса. Заметил люфт распредвала, теперь надо как то это вылечить, пока не знаю как...
  8. Может и у меня из-за прошивки. Поставлю другую прошивку, посмотрим, поможет или нет.
  9. скажите пожалуйста, люди знающие, можно ли проверить, был ли смотан одометр?
  10. да, не плохой девайс, я свой Я7.2 им три раза прошил)
  11. я так понимаю, ВВ не возможно проверить, только если заменить?
  12. ты имеешь ввиду ДМРВ неисправен?
  13. Спасибо, из всего этого только зазор на свечах недавно замерял = 1 мм, как определить герметичность клапана адсорбера на ХХ?
  14. до перепрошиквки как-то не замечал, но был какой-то вой двигателя, щас он тоже есть,хотя на холостых не воет. что такое ВВ?
  15. мне залили: new i203LR53_v7.3. Диагностические проги показывают 32 блок,хотя у меня точно 81-ый блок стоит
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования