Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

uvitali

Активные пользователи
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент uvitali

  1. Ни каких танцев. Активируйте прогу. Включите миник. Вставьте кабель и соедините с компом Прога увидит миник. Включите обновление. выскочат на экране компа три круга и начнется обновление. Отойдите от компа и засуньте руки в карманы. Ждите. Прога все сделает сама. В конце выскочит - все прекрасно.
  2. Так зайди на сайт http://www.keyko.ruпосмотри тут. Или у испанцев www.jma.es.
  3. Sangyong Tager 2009 год, чип 48й,бензин, сборка Тагаз - мимо. Не хочет. Или руки кривые или лыжи не едут. SKP тоже покурил. Делал бебиком.
  4. Да куда уж категоричней. Четыре года работаю этим аппаратом. Китам написать, не значит что сделать. Не пишет он чипы на вышеуказанные авто.
  5. Читаю эту тему и сдается мне что название темы неправильное. Скорее список неудач Х100+.
  6. Приобре надысь OP.COM. Много чего из девайсов есть, этого не хватало. Запустил прогу тутушюю, так как с диска надо с разрешения админа заходить и логиниться и еще и еще роблемы с дровами . Кароче запустил тутушнею и вижу v1.7/ Во как. И пророчат охватывает и 14 год.
  7. uvitali

    Продам VVDI VAG

    Продаю VVDI версия 3.5.4 Цена 50т руб.
  8. Ошибка по году . 2014й Написал Косяк вышел. Катафалк 2014 года.
  9. Коллеги, кто может помочь за денюжку с пином по вину для данного авто?
  10. Обнадежили. Опять разочаровали.
  11. Тогда еще вопрос . А Х100PRO одолеет?
  12. uvitali

    Ford Transit 2017г.

    Коллеги напрашивается такое авто на добавление ключа. Чип :6F63. Есть SKP900 и Х100+. Справятся или нет? Пин код просить будет? Спрашиваю так как машина за городом в пердях, а сделать просят. Что порекомендуете? Как быть?
  13. Читайте там мой ответ.
  14. uvitali

    Авто Datsun.

    Коллеги, есть авто Datsun Mi-Do,2015 года. 46й чип. Ключ такой Кто сталкивался с таким чудом? Какова процедура прописки чипа и кнопок? Пин код есть. Такой ключ имею. но кажется у клиента не мастер ключ. И при покупке авто ему почемуто всучили только один ключ. Вазовская процедура тут не пройдет?
  15. Народ! Нужен мех код нарезки ключа для Suzuki Grand vitara 2006 год. Стоит за городом. Ключи потеряли. VIN JSAJTD54V00134091.
  16. Да, есть такая проблема, но не в чипе. трое недавно приезжали. Не работает. Проверяю свой чип, все ОК. Спрашиваю- ставил спец? Да, лучший в своем деле.. Три часа в поту, ни в какую. Ключ ставит ОК, ваш чип - не работает. Ладно. Беру пластиковый дюбель на 8мм, что вставляют в стены при закрутке винтов, чип в него и в обходчик. Все работает сразу. Три клиента, Карл. Три.
  17. С Новым Годом! Можете ли посчитать пин по вину и если можно код нарезки ключа? Полная утеря HYNDAI MATRIX 2009 год.
  18. После обновления все, ага... приехали.. Только на CN5.
  19. uvitali

    Продам Х100+

    Продам Х100+ OBDstar. На флешке все обновления что только были. Цена 12000р.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования