Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

pro

Участник
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pro

  • День рождения 28.09.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Салават

Достижения pro

Newbie

Newbie (1/14)

-17

Репутация

  1. Саныч почаше таких каламбурчиков для народа вываливайте , прям хохма . Почитайте внимательно Крылова , а Конкретно СЛОН и МОСЬКА , если в школе времени не было . Ну если и сейчас времени нет , вкратце : МОСЬКА лаяла на слона , а слон как шел , так и шел , не обращая на МОСЮ внимания . А МОСЬКА важная такая , ведь она маленькая шавка , а лает на огромного СЛОНА . Почитайте лучше полностью , может Вам станет наконец-то понятно , что смеетесь над собой ...... А ГЮЛЬЧАТАЙ - двигатель форума , вот он -то и есть ВАСЯ , типа форум по щучьему велению настроился .
  2. Ждал я Вас , уважаемый . Как я понимаю - это Вы и есть ДВИЖОК форума . В отличие от Вас , я уже давно вышел из детского возраста и усики великим не подрисовываю . Все Ваши движения с правкой сообщений не больше как мышиная возня . В местах естественного обитания у слонов один злейший враг - мыши , грызущие им на ногах мозоли , от этого слоны болеют , а не погибают .
  3. Здравствуйте . Пишу то , что думаю и знаю . Каждый человек в праве свободно выражать свои мысли . Если он такой уважаемый , то что же сидит как мышь и не кажет носа .? То что он в некоторых кругах уважаемый не дает ему право манипулировать людьми как куклами . Вот тут меня шестеркой Слоновской. обозвали за то что я осмелился выразить свое мнение . А как же Вас мне называть , что уважаемый сам не пожелал ответить , а отвечают те к кому я не обращался . Название темы читали ? Пусть выйдет УВАЖАЕМЫЙ и станет наконец-то мужчиной .
  4. Приветствую ВСЕХ . Сегодня запостил свое первое сообщение на этом форуме и каково же было мое ИЗУМЛЕНИЕ когда мои сообщения кто-то подредактировал и к тому же мне не было возможности это сделать , т.к. не было такой иконки в МОИХ СОБСТВЕННЫХ сообщениях . Может тот крутой мужик - подпольный правщик сообщений- наконец- то станет мужиком и выйдет сказать : " Извините , не хотел Вас огорчить ." Ну или останется бабой и будет интриги мутить изподтишка.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования