Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Володя123

Участник
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Володя123

  • День рождения 05.06.1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мин-Воды

Достижения Володя123

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Большое спасибо за информацию,А на какие ножки провода с ДМРВ приходят на ECU?Машина аварийная.
  2. Уважаемые коллеги!!! Кто может скинуть схемку распиновки ДМРВ.На машинке постоянная (не убиваемая) ошибка Р0102-ДМРВ низкий уровень сигнала.Новый датчик подбрасывал-эффект тот же.Заранее благодарю!!!
  3. Регулятор почистил,помазал WD-шкой.Потёртостей невидно. По сканеру, отрабатует от 21% и выше.А новый РХХ от 12т.р.
  4. Приехала машина с жалобой на тяжёлый холодный запуск и троение.После прогрева работает ,не троит, но очень тупая.Сделал диагностику-ошибок нет. Почистил форсунки и дроссельку. 3 форсунки были не герметичны. Троить перестала и восстановилась динамика.Клиент говорит что есть ещё один косяк.Не сбрасывает обороты до ХХ. В движении на любой передаче при переключении на нейтраль обороты падают до 1300-1400 и держатся до полной остановки авто. Через 1-2сек. падают до 750-800. Клиент говорит, что так он ездит уже с полгода. Мне встречались машины с похожими симптомами. Но у них не работал датчик скорости авто. На этой машине, датчик работает адекватно. Может кто-то сталкивался с подобными проблемами.Подтолкните в нужном направлении.Заранее благодарю.
  5. Уважаемые коллеги!!! Нужна Ваша помощь. Приехала машинка с проблемой переодического не запуска двигателя BMW X1 VIN WBAVL310X0VS00199 2011г.в. Со слов хозяина временами не запускается двигатель при нажатии на кн. Старт слышны пощёлкивания в районе селектора передач. И так несколько раз, потом может запуститься. По двигателю ошибок нет, а по АКПП есть одна CF1C . Ещё есть одна, не помню в какой системе 5F56. Облазил интернет и не могу найти расшифровку этих кодов. Буду очень признателен за помощь в расшифровке этих кодов.
  6. Нашёл обрыв 2х проводов от блока ECM до блока упр. АКПП восстановил, передачи стали включаться мягко но 4й так и нет. Скорее всего проблема с соленоидом. Приедет будем заниматься дальше.
  7. Но ведь до замены блока всё работало как часики.А блок спалил сам хозяин.
  8. Всем привет.Проблема такая VW Passat B4 94г\в двиг.ААА VIN WVWZZZ3AZSE041666 АКПП не включается 4я передача. Остальные передачи вкл. жестко. Это произошло после замены спаленного блока упр. АКПП (со слов клиента). Уважаемые коллеги не подскажите ли Вы номер канала адаптации и какие данные надо туда ввести? Благодарю заранее.
  9. С сиреной понятно, но почему открывается с 5-6го раза. Может такое быть из за питания сирены?
  10. Вчера звонил хозяин VOLVO говорит что на дисплее опять загорелась надпись Система сигнализации требует обслуживания. И машина открывается с 5-6го раза. А бывает открывается сразу. Батарейку в ключе он менял ещё 2а раза. У кого какие мысли по этому поводу? Сейчас хозяин машины улетел как приедет буду заниматься.
  11. Доброго Всем времени суток!!! Приехала машинка с горящим чеком. Сканер CSL считал ошибку Р1116 по датчику температуры ОЖ. Ошибку обнулил, тест драйв делал катались минут 40, температура в норме, датчик нормально работает, .Клиент катался неделю-всё в норме машинку поставил в гараж чек не горел. Утром заводит чек загорелся. Её бы на холодную глянуть.но чел живёт далеко. У кого было что нибудь подобное? Буду рад любому совету.
  12. Да прозвонил цепь обогрева датчика - отсутствует. Питание приходит и пока датчик не прогреется от выхлопных газов он не работает.
  13. Доброго всем времени суток! Приехала Чери Тигго с горящим чеком. Подключаю CSL ошибка P0135- O2 sensor 1\1 heater performan. Ошибка обнуляется по дате посмотрел работу кислородника. Работает но очень вяло 2-3 переключения за минуту. Висит в бедных смесях. Почистил форсунки УЗ. Датчик заработал веселее А форсы добавили по производительности 5-6 милилитров каждая. При тестовой поездке загорается чек по этой же ошибке хотя в дате я вижу что датчик работает но машинка дергается и тупит. Останавливаемся выкл. зажигание вкл. чек тухнет и машинка летит. Ребята может кто сталкивался с такой проблемой? За ранее благодарю.
  14. Ребята как загорелась сама так и потухла. Вот уже несколько несколько дней не загорается.Так я и не понял что это было. Спасибо всем кто откликнулся.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования