Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

DmitriyCeh

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DmitriyCeh

Старые поля

  • Автомобиль
    2115

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    краснодарский край

Посетители профиля

539 просмотров профиля
  • Lusia

  • hash

Достижения DmitriyCeh

Newbie

Newbie (1/14)

-7

Репутация

  1. Спасибо что отозвались. Если залью чиплодырем BASe блок не уложу? Иденты могу посмотреть Лпнч про, Сканматик ", Автоас.
  2. Сканматик написал 22pEGener888888. Может не там смотрел или туплю А в хексе из вычитаной можно иденты увидеть?
  3. Джили эмгранд считал чипсофтом иденты пишет 22pEGener888888 Чем его прошивать? Имеются софты BAEY BACE. Подходят ли они?
  4. Ребят если кому не жалко подкиньте проверенную прошивку вместо I414DE06, Ставил Гамно ошика 1335 лезет пробовал ожимать пропаивть клеммы на главном реле и колодке педали газа безтолку, на родной прошке всё нормально, вторая машина так себя ведёт, грешил на адаптацию , пробовал делать как советуют Гамно ледокол и завод без толку, можно в личку, могу предложить в обмен если надо что нибудь. Не пойму кто правит мои слова в ригинале не было слова "Гамно" это свинство какое то
  5. Спасибо что ответили, посмотрю проводку.
  6. Паульса прошивки - плохой запуск, Гамно и ледокол всё супер но потом ошибка лезла, Да совсем забыл, это наверно важно, первый раз когда пошла ошибка я прошил блок оканчивающийся на 06 прошивкой оканчивающейся на 03, был не в курсе насколько они взаимозаменяемы, но потом неоднократно шил правильными прогами и ошибка всё равно лезла, может в епроме какие глюки остаются? Да кстати если сброс с адаптацией сделал, надо ли делать как советует виктор? Я ответил, проводка не знаю чья, не вникал, ачья бывает? и какие нюансы?
  7. С эллектронным дроселем сталкиваюсь третий раз мало что в нём понимаю, подскажите как понять прошла адаптация или нет, Пользуюсь автоасом, стоит ли делать сброс с инициализацией на этих блоках?
  8. Машина 14 проводка не знаю чья. На родной пршивке косяка не наблюдалось, ошибка после репрога пошла, я грешу на то что адаптация не проходит, хотя если адаптация не прошла косяк сразу должен полезть
  9. Ребята подскажите кто в курсе, Прошил 14 блок м 7.4 прошивка но 06 заканчивается, после 100 -150 км пробега лезет ошибка 1335 положение дросельной заслоки выход за пределы... Пробовал автоассом сброс с инициализацией делать, пробовал делать адаптацию как в офф вазовском мануле, и как ледокол преелагал, всё бестолку, оначалу всё супер а после пробега 150 км примерно опять лезет ошибка, я уже эти блоки бояться начинаю ( шил комбилодырем, пробовал прошивки паульс Гамно и ледокол ) на всех эта проблема лезет
  10. Посоветуйте что нибудь на калину 1.6 16 клап (126 мотр приоровский, версия не спорт) Родная прошка B13KSS02 21126-1411020-60, ставил адактовскую для приоры, сейчас стоит V 7.3 ледокол под 95 бензин ( На данный момент лучшее что попадалось)но она в сборнике указана как приоровская. Может есть что поинтересней именно для калины ( всё-таки коробки у них разные)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования