Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

manik352009

Master
  • Постов

    214
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о manik352009

  • День рождения 11.08.1974

Старые поля

  • Автомобиль
    21126-1411020-90

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Самарская обл.
  • Интересы
    автодиагностика, рыбалка, подводная охота

Достижения manik352009

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Виктор, здравствуйте, есть-ли у Вас прошивки для ЭБУ Delphi ACDelco E78 и E83? Может не в ту тему написал.
  2. Прими и мои поздравления! С пополнением!Теперь хлопот прибавится! Растите здоровыми и меньше болейте!
  3. Эт уже мое дело продавать его, или оставлять. Вот тут про носик пословица очень кстати уместна да!!! А насчет нытья эт ты зря так распетушился то, смари-ка! Больше всего здесь ты ваняешь. Вроде как зачинщик, позволительно. Я говорю шо есть и с масловым связался если что, повторно выслал мне второй релиз, пока тестим (гранту м74кан без проблем шьет и вяжется ну или цепляется).
  4. И что если я не подписался мож я так постоянно мониторил тему! Тока вот на кархелп редко захаживал. Аж пароль забыл походу! )))
  5. "Ну так вот вперед и с песней". Че стуканул типа? ))) Ща разрулим! Не сцы! ))) не, такое не продается, если шо тока вазврат!
  6. Я уже понял кто злится! ))) Я фигею какая быстрая реакция, что же так называемое бесплатное обновление годами идет? А? Проста абидна да )))
  7. Кто? Намана все, просто "абидна да" когда впаривают сырое оборудование, а ты потом разьебы...ся и выебы....ся! ))) Честно- я масловский ваще забросил, офф. опенбокс прекрасно справляется и даже там где масловский не коннектится! Вот релиз 2 посмареть бы! Написал я ему, жду ответу! )))
  8. Ну и когда ты его купил, "дядечка"? Мож тебе обновленный попался! А первые шли касячные! Я честно скажу закалебался! То коннектится, то нет,. В том то и дело что сырое оборудование рассылалось! Вот так то "дядечка"!
  9. Главное не количество, а качество, которого у маслова нет. в первом релизе один гемор с передергиванием затвора, второй релиз он видать рассылал кто сильно попросит. Почему не разослан релиз 2 всем офф покупателям? Да потому что забил. Ме 17.9.7 давно тестится что-ли? Пока тока ваз, как я понял?
  10. от маслова не слуху не духу, как пропал, ни второго релиза , ни намека на ме 17.9.7 не было, хотя ему писал письма. Он если отвечает то с опозданием в неделю- это в лучшем случае! Недавно письмо пришло мне на почту о том что идет рассылка второго релиза- нармально, оказывается еще и с января! У него что вымаливать надо - пришлите пожалста, не будет ли любезен многоуважаемый джин...ну и так далее. И как это называется? Это называется программное обеспечение с последующим бесплатным обновлением ! ))) Я уже пока ждал к другому загрузщику модуль взял ме17.9.7 )))
  11. А как-же насчет м 17.9.7 который маслов обещал? Все, можно забыть уже наверно! )))
  12. Добрый день, братва!))) Не подскажете, а давно ли был второй релиз? Я лично у господина Маслова и заказывал К-Кан Лоадер. И что он умеет, какие отличия от первого?
  13. Можно узнать на данный момент остается ли актуальной возможность вступления в тюн.клуб и хотя-бы примерно на что могу рассчитывать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования