Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bars58

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bars58

  • День рождения 29.05.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    паджеро IV, пежо 607

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза регион58
  • Интересы
    электрика, диагностика, чип-тюнинг

Посетители профиля

347 просмотров профиля

Достижения bars58

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Пока с проставками проблем не было, уже на многие ставил, первую пробовал на ниссан кашкай - уже год полет нормальный.
  2. Поищи резюк куда его воткнули, а то бывает просто втыкают и изолентой мотают. Может быть на разЪеме к подушке или под сиденьем разЪем или от блока SRS там оч редко.
  3. Желательно снять клемму АКБ и подождать не менее 5 мин. Мало ли что, ведь все-таки SRS ошибок не любит, там как сапер ошибиться можно только раз
  4. Iceman! А какая будет разница в том, что ты ее вырубишь через комп или резюк внедришь, может позже б/у подкинешь. Я б резюк воткнул и не парился.
  5. Kostas! реально с наружи не видно все как обычно корпус в пыли, а вот внутри когда вскрыл подтеков нет просто края и стенки немного темнее по-этому и сразу не вник что это жижа была, да и ковер с корпусом печки сухой. Но всеж вам человеческое спасибо!!!
  6. Итак решилась беда заменой эбу на новый Т11183-1411020-22 прошивка I201CP58, что за буква Т спереди...,но работает отлично. А Старый Эбу походу действительно тосол капал, корпус слегка пропитан, но низ печки смотрел вроде сухо и пол тож. Буду переносить новый Эбу в недоступность для тосола. Еще всем огромное спс в разборе данной неисправности и оказанию помощи. Вам РЕСПЕКТ!!!
  7. После заводки ошибки В6002 "Иммо не обнаружил транспордер в замке заж") и В6001 "Не снят с охраны своим ключом это ошибки в блоке апс-6, а в эбу не могу подключиться, соединяеться только на 2-3 сек и потом связь не установленна, зажиганием вкл-выкл-вкл и опять пытаеться соединиться на 2-3 сек да спс всем завтра буду пробывать новый походу этот здох. О результате отпишусь.
  8. и там и там. Опять почистил и попробовал включить зажигание и стартером крутить напрямую "+" на возбуждение, итог стартер крутит но даж не схватывает
  9. авто одного знакомого у него жена на ней катается как то приезжала ко мне трос капота меняли и вот сново приехала на галстуке, позвонила мне вчера и говорит что не заводится. А тосол не течет все сухо проверил и блок вроде без пятен тосола.
  10. нет без разЪема вроде не горит. после пробы старта в еепром что то прописываеться см. прикрепленку. под задним тож пробовал снимать на ней стоит сигналка томогавк но она уже давно не работает и пред с питания на неё снят, у него уже она давно отключена была.
  11. так я и так и сяк пробовал и впихивал и выпихивал
  12. 1. Снимаю клму "-" акб 2. Отсоединяю блок ЭБУ 3.Подключаю к ПК очищаю еепром. 4. В машине выдернул штекер с апс-6 отрезал 9-18 провод и скрутил их штекер воткнул назад в блок апс-6, далее подключил эбу и накинул клему "-" пробую стартануть б/насос работает 3-5 сек и потом загораеться эта лампа. все стартер не крутит. Или как только ставлю эбу не дожидаясь когда б/насос выключиться с разу ключем на стартер он крутит но не запускает двигло и через 5сек отсечка лампа горит. Все тоже самое пробовал и с полностью снятым разЪемом с блока апс-6 - эфект тот же. Вот и я думаю какого ху..дожника лампа моргает если снят разЪем?
  13. вскрыл эбу все чисто одно только сопротивление перепаяно кто-то доробатывал и видно назад не перепаяли но от этого кажеться не должно так глючить
  14. чистил DiSco Motor-Loader. Так когда начинает моргать лампа перестает работать б/насос и стартер не срабатывает. Пробовал ключом поворочивать несколько раз примерно через 10-15 вкл/выкл один раз кратковременно срабатывает б/насос и на 1 сек стартер затем опять тишина.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования