Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

AUTO-BK.RU FORUM

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

igor01

Активные пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. расшифровка я нашёл не знаю что есть муфта цепи питания и как устранить эту перегрузку
  2. соната 6 2007г.дв.2.0 заводской газ вылезла ошибка р1539 не могу разобраться в какую сторону копать. при троганьи с места как будто кто то держит за жопу.
  3. двери закрыты. ручник опущен.и пищит примерно 1 мин.и всё. и пищит даже если выкл.замок заж. грузовичок раньше такого не замечалось
  4. Газель некст газ а22r33-20 2015г.стал срабатывать зумер.При вкл.замка зажигания вкл.зумер и пищит даже если выкл.замок зажигания.Раньше такого не было.Зуммер пищит около 1 мин.и выкл.Отчего это может быть.Кто с таким сталкивался.
  5. круз 2012г.дв.1.6 не заводится проверил лаунчем ошибки Р2187-слишком бедная смесь в системе в режиме ХХ Р0171-слишком большое обеднение воздушно -топливной смеси возможные причины ДМРВ бензонасос и подсосы Вопрос как проверить ДМРВ и может из за этого не завестись авто. проверил не шло питание на бензонасос поставил шпильку вроде заработал но опять не завелась.Искра есть и бензин вроде в форсунки идёт но не заводится.поставили новую реле но при повороте ключа насоса не слышно или он создав давление отключается.У кого какие мысли по поводу.Кто сталкивался с таким.Заранее спасибо.
  6. кстати датчика ХХ тут нет стоит эл. педаль всем большое спасибо .заменил сеточку на бензонасосе -сплошной ком грязи.почистил форсунки и не снимая насколько возможно ДЗ. завелась устойчиво работая на прогревочных думаю и дёргаться на ходу не будет.
  7. не заменить а замерить сопротивление цешкой -соответствует что видит эбу спасибо будем пытаться нет машина не моя но я с такой сталкиваюсь первый раз
  8. шевролет авео 2012г.дв.1.4 плохо заводится на холодную падают обороты иногда глохнет.Проверил лаунчем ошибок нет.Планирую посмотреть сеточку на бензонасосе и почистить форсы а также проверить ДТОЖ.И не могу найти где стоит этот датчик.Подскажите где всё таки где он стоит и в правильном направлении думаю.У кого были такие проблемы подскажите заранее благодарен.
  9. спасибо большое за советы завтра буду смотреть.
  10. сканер прокрутку дв.-обороты видит до 200 обор.при снятой фишке попытки завестись нет.при вкл.сканер показывает 250 бар но до этого крутил стартером давление после этого должно скинуться.разряжение завтра гляну и давление посмотрю. какое должно быть.ну а цепь питание идёт 5в.и на сигнальном проводе 0.46в.не знаю сколько должно быть.брызгая карбом в впускной коллектор машина завелась.
  11. проверил давление на сканере при вкл.зажигании 250бар.а если скинуть фишку с датчика давления в топл.рампе показывает 400бар.я так понимаю это аварийный режим или это не норма.напряжение на датчик давления идёт 5в.а с сигнального идёт 0.46в.кто подскажет какое должно быть заранее благодарен.
  12. с дизелями и правда не часто встречаюсь но учиться надо же
  13. Здравствуйте уважаемые форумчане вообщем такая ситуация. Вито 638 дв.611-дизель заглохла на ходу и не заводится..Проверил лаунчем вылезли след.ошибки Р0190-датчик давления в топл. рампе неисправность цепи р0180-датчик температуры топлива сигнал слишком низкий р1403-система рециркуляции отработавших газов отклонение результатов р1354-модулирующий датчик движения поршня эл. сбой а эти ошибки ещё не нашёл р 1470 р0105 р1188 р1187 р0600 не подаётся питание на форсунки -идут два провода чёрный и синий.я так понимаю что питание должно подаваться при вкл. зажигания.Искал датчик КВ пока не могу найти где он стоит.Возможно дело и в иммо.подскажите как провверить? Какие у кого будут соображения заранее благодарен.
Яндекс цитирования

Настройте push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.