Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

igor01

Активные пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о igor01

  • День рождения 01.12.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    Sharan

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Астана
  • Интересы
    автодиагностика

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения igor01

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. расшифровка я нашёл не знаю что есть муфта цепи питания и как устранить эту перегрузку
  2. соната 6 2007г.дв.2.0 заводской газ вылезла ошибка р1539 не могу разобраться в какую сторону копать. при троганьи с места как будто кто то держит за жопу.
  3. двери закрыты. ручник опущен.и пищит примерно 1 мин.и всё. и пищит даже если выкл.замок заж. грузовичок раньше такого не замечалось
  4. Газель некст газ а22r33-20 2015г.стал срабатывать зумер.При вкл.замка зажигания вкл.зумер и пищит даже если выкл.замок зажигания.Раньше такого не было.Зуммер пищит около 1 мин.и выкл.Отчего это может быть.Кто с таким сталкивался.
  5. круз 2012г.дв.1.6 не заводится проверил лаунчем ошибки Р2187-слишком бедная смесь в системе в режиме ХХ Р0171-слишком большое обеднение воздушно -топливной смеси возможные причины ДМРВ бензонасос и подсосы Вопрос как проверить ДМРВ и может из за этого не завестись авто. проверил не шло питание на бензонасос поставил шпильку вроде заработал но опять не завелась.Искра есть и бензин вроде в форсунки идёт но не заводится.поставили новую реле но при повороте ключа насоса не слышно или он создав давление отключается.У кого какие мысли по поводу.Кто сталкивался с таким.Заранее спасибо.
  6. кстати датчика ХХ тут нет стоит эл. педаль всем большое спасибо .заменил сеточку на бензонасосе -сплошной ком грязи.почистил форсунки и не снимая насколько возможно ДЗ. завелась устойчиво работая на прогревочных думаю и дёргаться на ходу не будет.
  7. не заменить а замерить сопротивление цешкой -соответствует что видит эбу спасибо будем пытаться нет машина не моя но я с такой сталкиваюсь первый раз
  8. шевролет авео 2012г.дв.1.4 плохо заводится на холодную падают обороты иногда глохнет.Проверил лаунчем ошибок нет.Планирую посмотреть сеточку на бензонасосе и почистить форсы а также проверить ДТОЖ.И не могу найти где стоит этот датчик.Подскажите где всё таки где он стоит и в правильном направлении думаю.У кого были такие проблемы подскажите заранее благодарен.
  9. спасибо большое за советы завтра буду смотреть.
  10. сканер прокрутку дв.-обороты видит до 200 обор.при снятой фишке попытки завестись нет.при вкл.сканер показывает 250 бар но до этого крутил стартером давление после этого должно скинуться.разряжение завтра гляну и давление посмотрю. какое должно быть.ну а цепь питание идёт 5в.и на сигнальном проводе 0.46в.не знаю сколько должно быть.брызгая карбом в впускной коллектор машина завелась.
  11. проверил давление на сканере при вкл.зажигании 250бар.а если скинуть фишку с датчика давления в топл.рампе показывает 400бар.я так понимаю это аварийный режим или это не норма.напряжение на датчик давления идёт 5в.а с сигнального идёт 0.46в.кто подскажет какое должно быть заранее благодарен.
  12. с дизелями и правда не часто встречаюсь но учиться надо же
  13. Здравствуйте уважаемые форумчане вообщем такая ситуация. Вито 638 дв.611-дизель заглохла на ходу и не заводится..Проверил лаунчем вылезли след.ошибки Р0190-датчик давления в топл. рампе неисправность цепи р0180-датчик температуры топлива сигнал слишком низкий р1403-система рециркуляции отработавших газов отклонение результатов р1354-модулирующий датчик движения поршня эл. сбой а эти ошибки ещё не нашёл р 1470 р0105 р1188 р1187 р0600 не подаётся питание на форсунки -идут два провода чёрный и синий.я так понимаю что питание должно подаваться при вкл. зажигания.Искал датчик КВ пока не могу найти где он стоит.Возможно дело и в иммо.подскажите как провверить? Какие у кого будут соображения заранее благодарен.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования