Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

batwork

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о batwork

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota Highlender Limited 2008

Достижения batwork

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо всем. Проблема решилась! Все-таки это диод, который заменил на КД522 серии и к счастью удалось определить полярность. Все заработало пропуски пропали. Сегодня покружил по городу на этом авто - не нарадуюсь- больше месяца искал неисправность, но правда через несколько десятков километров выскочила P0430- и подозреваю почему- видимо слегка подпалил катализатор (неоднократно в процессе ремонта раскалял до красна вследствие богатой смеси в этом банке. Но может и вторую лямбду закоптил.. Во всяком случае ошибку снял, затем еще проехал так нормально км и пока ничего..
  2. Выпаивать пока не пробовал, но это не резисторы, ведь обозначения на плате D914! А рядом стоят видимо резисторы с обозначениями R. И еще кружит у меня такая мысль по поводу типового включения лямбд на вход ЭБУ разных авто? Может кто поделится электросхемой ЭБУ от Toyota.
  3. Имею установленную причину пропусков зажигания в двигателе 2GR-FE. Управляющий сигнал с лямбды 2-4-6 цилиндров (банк 2) засаживал вот этот поврежденный диод(позиционный номер D914) либо его подобие. Диод? выпаял и прозвонил(в обе стороны по 2 килоома), шунтирование пропало. Нуждаюсь в опознании этого элемента. Прилагаю кусок схемы начертанной мною из того что смог прозвонить на плате и сам ЭБУ.
  4. Нет, но это же невозможно штатно..

  5. Ты своей машине мили на км не поменял?

  6. Продавец оказалось пытался вдуть один единственный и неработающий.. Купил другой в ином месте- все окей. Спешка...
  7. Выбрал Horse адаптер, даже прочитывается номер девайса и т.д., однако связи с авто нет. Пробовал на разных Тойотах
  8. batwork

    MINI-VCI J2534

    Приобрел mini- vci для своей Toyota как спасение. Установил Techsrteam и драйвер для шнурка. При попытке соединится с авто пишет, что не получается найти VIM (?) . Помогите разобратся.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования