Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

paulus

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

paulus стал победителем дня 14 июля 2011

paulus имел наиболее популярный контент!

Информация о paulus

  • День рождения 29.05.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    Туарег NF 3.0 tdi

Контакты

  • Сайт
    http://www.oktja.ru
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва
  • Интересы
    авто -мото -водномоторка

Посетители профиля

1 143 просмотра профиля

Достижения paulus

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Ты такой мега понимающий -дам тебе вводную чтоб ты в конкретику этой жизни врубилсо. Итак -предположим ваш Алекс решил бы по каким то своим соображениям сделать неожиданный ход -лично ты чё бы сделал реально а?))) я подскажу -ничего.
  2. есть модераторы а есть ещё администраторы -со мной да и не с кем сие не согласовывали да и не обязаны были в принципе. а далее продолжать не буду знаете почему? вот этот блудняк не катит "Если вы не сможете уладить у себя на форуме эту байду значит вы потеряли свой авторитет" сходу ощущение поставленной задачи. да гори огнём ща прям -всё брошу и начну хернёй заниматься))) тут меня попытались сделать заложником ситуации и поднапрячь? да не выйдет ничерта. Даже если я считаю что казик не очень прикольный пируэт исполнил вспотеешь напрягать меня вот так изподвыперда)) нашли терпилу заложника ага -подавитесь нах. валите что угодно -пострадают профи и у вас и у нас -а вон клоуны халявщики с десятком сообщений счастливы -резвятцца как молодые алени мля)) так что это - повторюсь чтоб не обольщался никто -ипись оно конём -но условия мне ставить не надо -за мной косяка нет и не было.
  3. да пофигу -ежа пугать будешь задом своим голым) валяться так валяться кто против то))
  4. боже нищета какая копейки за халяву собирать -как не стыдно)) не -за это тока в попу тебе вдуть -тоже может будет приятно. давай нормальный архив а не с варезника с этим текстовиком левым. Эт точно не паулюса архив он так не пакует)) ладно резвитесь парни. До вечера прорезвитесь в том же стиле я тоже заведу чуланчик и не только и окончательно покончим с проф этикой. Ледокол -Виктор -к тебе обращение - то что вы там с Лёхой не поделили не даёт право твоей банде в мою сторону понторезить если ты чего то не понимаешь. Если считаешь это нормой -ок -в последствии на меня тоже без обид если что.
  5. там скорее всего реальный)) я только с астрахани вернулся и судя по всему не могу поручится даже за себя))))))
  6. игыгы)) операции госнаркоконтроля дело нешуточное)) а что должна быть? тут все купились что сие реальный казимирка что то кладёт?)
  7. правильно обещал -а то флешер надо а металлику разучивать лень. Сканматику позже звякну -думаю условие такое же -мастер оф паппетс лабаешь интруху без ошибок -потом Орион -там даже попроще кроме некоторых выкрутасов -будет тебе флешер да там не только форд есть -так что курим табулатуры -а чиптюнинг это лажа.
  8. как раз моральная сторона вопроса в моей версии в порядке. Сканматик -он же саша новиков -талантливый малый. Его приплетать в наше стадо говнютюнеров не за что) Он кроме программирования металлику в оригинале по нотам шпарит -кто то умеет? нет. значит про флешер -доствидос)
  9. выложу попозже симки улётные -как и сказал если не лень архивировать будет. если лень то сорри попкорн в урну. тока вот что то насчёт "дальше" я не совсем прочухал. я пока ничего не выкладывал -ни своего ни чужого) там эта -дифференциалы в стиле сечки и гречки -с ними повниметельнее по жизни. чтоб потом не угадывать разницу между хреном и трамвайной ручкой. в принципе. не -насчёт этого сами как нить и руки можно менять почаще)) чуть выше определились что сканеры и загрузчики -это святое -на закоание тока тюнеров.
  10. само собой. Истина всегда дороже -свой шкурняк просто обязан потерять приоритет) они невинны как младенцы. Нельзя обвинить продавца в оружейном магазине за то что вчера он законно по предоставленной зелёнке из разрешительной комиссии продал сайгу а завтра с неё развалили соседу тголову по пьяни))
  11. да какая разница если чувак дыхнул гидрозина в плесецке и вместо того чтобы задефиццо по скорому как любой биологический организм мутировал в выкладывателя -с аватарой типа от паулюса)) весенний гидрозин штука креативная))) не -это тока самостоятельно могу залить и с активацией защиты в процессоре -если кто не в курсе -возможность такая есть. а то раз и в чулан -а у меня знакомец автомойками занимается -он чист перед всевышним пусть процветает)) а диагносты и тюнеры достойны кары небесной и не откладывая. кто с кем куда не ложился сколько раз по работе -оффтоп для данной темы)
  12. бабулька ванга вам не родственник?) какая осведомлённость. сей постулат -мимо причём совсем. впрочем по барабану. как и тем кто это затеял. вся индустрия чиптюнинга великий баян. Мне кроме дизельных прошивок на таз ничё не интересно более)) диагностика должна также умереть. Любая дизельная прошивка от туарега не только определит проблему но и пока хозяин спит сама всё исправит. помоет коляску и накачает колёса)))
  13. если впрыск одновремёнка -то дизельная версия работает не корректно. Ищи на 71 блок от бензинового тигуана 2.0 дефорсированную до 170 сил. Иначе зимой плохо заводится и правое переднее крыло очень быстро ржавеет. вообщем туда дизель не советую.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования