Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

slava700

Master
  • Постов

    465
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент slava700

  1. Павлик, давно все уже обкатано,опять велик изобретаешь))) И не все на СВО.....
  2. У меня тоже ошибка ключа.Пробовал на ХР и 10е Нет,сорри все норм работает.Внимательно первый пост читать надо)))
  3. Прежде чем грешить на прошивку,вы исключили механическую причину?Ткнул-замкнул-сопля_статика.... Этот блок привалить програмно,надо постаратся)))
  4. Ты ваще прихуел блаженый,кого ты видишь главным Демпингером????Все факты против тебя а ты вертишься как вошь на херу. Я вижу тебя главным обсосом и говорят ты по акции всем даешь бонусом...
  5. Бляя,ну видать Питерский Х-прог кетайцы начали делать((((( Это ты видать газиры обпился Молодой человек.Тебе конкретные факты говорят,а ты все какие то касы-хуясы. Лехе я позвонил ,спросил что было..говорит что ты СТРАННЫЙ,ГУСИ ЛЕТЯТ,на своей волне ты,обосрал меня всяко-а он пиздеть не будет)) Пивас к сожалению не пил чета давно,горло болит.Я могу себе это позволить,пить пиво,коньяк,с НОРМАЛЬНЫМИ людьми.Сколько раз тебя звали встретится,когда Димка Аяшев приесжал????Ты -да я не пью,мне вера не позволяет,разве только газявы с тортиком,тфу блять,мы по боксу катались от твоих слов.. Я еще удивляюсь,как тебе в бубен досих пор не настучали.Но ты не переживай,люди подъедут к тебе со счетом,за испорченые новые машины,которые ты даже в заводской вид не можешь привести.... А чужие прошивки копировать,эт стремно. Правильно Саня жд говорит-что ты ГАНДОН КОНЧЕНЫЙ,и тебе на всех похуй! Не веришь?Бляяя,да вот скрины.
  6. Мне похуй на твое мнение,и на твои выводы-тема не про кас а про ГОВНОТЮНИНГ,который ты впариваешь людям. Прошивки ты редко покупаешь нормальные,в основном клянчишь у всех,только потом если нет покупаешь,там где подешевле))) Щас вон в почте своей смотрю твои сообщения-Слава дай,а есть это,а как прочитать то.... Мое отношение к тебе изменилось окончательно,и было последней каплей,когда ты спиздил прошивки с моей флэшки.Это то же самое,что я пришел в наглую,взял и скопировал всю инфу с твоего компа-прошивки которые ты якобы покупаешь... востанавливал я сам лично!!!! Залить готовую прошивку в кас, дохера ума не надо,еслиб ты с нуля его поднимал,так цены тебе не было,а так ,НЕ УДИВИЛ))))
  7. Да ты что??? Правда чтоли,я кас вальнул? Он вальнулся изза мертвого акума,а снял я его чтобы добавить чип,и добавил его.Кас читается и пишется,так бывает .В москве ему залили дамп считанный мной и выслали другой кас.И читал и писал я его при клиенте,которого я знаю много лет...И на тот момент уменя действительно слетела GT на ноуте. Не знаешь ситуации так не пезди !
  8. Появилсо))Два дня переваривал что ответить? Какая разниза сколько времени прошло?Чел тебе говорил про проблемы,а ты его тупо морозил! Даже не удосужился сток вернуть ему,потому что жаба душит обратно деньги возвращать.... А по поводу фиесты не пизди,если расход увеличен в несколько раз ,как же она ехать будет???По углам зажигания тоже пиздишь-сколько фиест я делал,заказывал у Паши,а он кто в теме всегда делает все аккуратно.Если и был там расход завышен,то проблема 100% не в прошивке а в моторе. А то что ты после меня переделываешь много машин,так были два вазика,заезжали к тебе на диагнозу,говорили что шились у меня..Так ты им СО обоим так завысил,до максимума,что там на хх ходу калбасит и соответсвенно расход.Ты им давайте переделаю...Ладно люди здравые и сперва до меня доехали и я им показал что ты там настроил)))) Весь такой розовый и пушистый,мы с тобой ни очем ни договорились,твой корешок Висло тему быстренько прикрыл на Окте,а на Гамне-где ты акуительный спецыалист,Ромку забанили сразу. Напомнить еще про Пежо Боксера??? Когда ты сначала снес ключи ему,на новой машине,потом 2 дня восстанавливал)Так он досих пор нормально не едет,и бортовик не работает....Ты его все время так же морозишь.И мне предъявляешь про заоблачные углы зажигания)))) А как Максу приехал ключик на Поло прописать,помнишь?Снес ему кодировки абс,и съебался -мол мне некогда,меня жена ждет...Макс потом 2 дня ее восстанавливал,а ты даже не приехал!По тел мычал только,что я не знаю что делать,да мне некогда.... На ауди А3,вместе с Василием снес щит и отправил клиента с надписью Saife... Сангенг тоже у Макса все еще стоит..после твоего отключения иммо,теперь тоже нет кодировок ни по абс ни по форсам.. Еще перечислить? Шей дальше тазики лучше,спокойней жить будет В говно-ветке на Драйве быстро все потер,и заблокировал нас Ромой,Красафчег!
  9. Радик,да не вопрос) Официалы со пострадавшему,залили сток тоже за 7т рублей.... Мне чел с радостью отдал 12т,и сейчас пьет коньяк ради такого завершения проблемы. MB_Sprinter_2.2_381129_Андрюша.rar
  10. В очередной раз столкнулся с чудесными поделками "известного" прошивальщика Андрея НТ1 с нашего города Нижнего Тагила. Был на днях в сервисе у кореша,так заехал в гости,чайку попить,потрещать о том о сем. Стоит у него мэрс спринтер 2.2 дизелек.Спрашиваю,что мол с ним.Говорит не хотит ехать,постоянно в аварию вываливается,на педаль не реагирует.По диагностике не понятные ошибки.Датчики все новые поставили,как раз кореш менял всю под капотную проводку.После замены осталась одна лишь ошибка по мафу,на скрине видно,и она ни чем не удаляется-повторюсь,маф поставили новый. Слышал раньше,что после кривого удаления сажевого могут возникать такие проблемы.Спрашиваю кореша,мол лазил кто в мозги?Нет говорит,и хозяин авто тоже говорит,нет бля никто....Ну ладно,уехал забыл. Звонит кореш на другой день и оказывается хозя видать напряг память,и вспомнилось,что он месяца за 2-3 был на диагностике у Андрюши на Коминтерна....И после того как он увидел ошибку по сажевому -говорит ща все будет заебок,тачка валить будет,и все проблемы исчезнут,залил супер-пупер прошивку от "лицензированого"!!!!!!! тюнинг ателье. В итоге проблемы ушли ,чно не надолого,чел отслюнявил 7т рублей и уехал.Потом то одно,то другое,сколько говорит к нему не приесжал-все время некогда ему....Друг его тоже после него съездил к Андрею,на таком же спринтере поднять мощей))) Точно такие же проблемы.Только тот поехал в Штерн к диллерам,те ему вернули стоковую прошивку и передали привет прошивальщику. Сегодня приехал к корешу в сервис,слил чудо прошивку,в ней даже реклама блять забита))) Залил сток-ошибка сразу ушла,прокатились,в аварию не валится,чел сразу воспрял духом.Залили правильный тюнинг без сажевого,чел вообще охуел,в нормальном смысле))машину не узнать. Перед этим хозяин авто поменял две турбины,все датчики,перед прошивкой на Коминтерна была капиталка,при мне меняли проводку...Водитель этого автобуса месяц сидел без работы и зарплаты.И сколько денег заплатил за диагностики и запчасти,это просто пипец... Вывод-остерегайтесь говнотюнинга.Потом люди начинают боятся делать нормальный чиптюнинг.. И это далеко не первый случай,можно много перечислять.Народ ведется на рекламму,которая везде где только можно... Даже специальная папка есть,называется Говно-другого названия не подходит,для этих поделок. Народ просто был в шоке,что было до,и стало после...
  11. Новый прибор функционирует.Техпотдержка на высоте,разработчик всегда на связи в рабочии дни.Проэкт не стоит на месте,постоянно добавляют что то новое.
  12. Пардон,про кнопку не заметил)
  13. А вы уверены, что на этом авто есть иммо? Несколько таких приезжало,добавить чип для автозапуска-ключи с кнопками.как положено.А чипов нет))) Блок стоял ме17.9.12.
  14. Не возьмет галета этот блок.Флэшка читается только внешним прогером. Да и зачем его читать? Для манипуляций с иммо,достаточно еепромки 24с02.
  15. Если это альмера классик(самсунг),то там пофиг на бодик,можно с любой машины подобной менять. Синхра там моторный и щиток.
  16. Я не продаю-ищу такой щиток.
  17. Такая есть на ФФ2 2006,1.6 автомат,4M5T? На вашем фото вроде как от механики?
  18. Пин то на месте,только топик стартер потерялсо)))
  19. Ждем дамп Славик)))) Лексия увас или у Андрея?
  20. Согласен Славик.Сначала спрашивают,а потом все зашифровывают. Зы)))Предполагаю секретный чувак с Коминтерна 2.....
  21. Лиш бы хуже не сделал.Привезите блок на Садоводов 106.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования