Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

bbrublev

Участник
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bbrublev

  1. Да я понял это уже кальк не правильно считает а сам с пересчетом не разбирался
  2. это брат мой наверное Понял спасибо буду лексию приобретать
  3. люди разные бывают что теперь а ты думал Женя из Томска ?
  4. А почему Женек мня Боря зовут , я сам с ним не разговаривал, через знакомого ,говорит ни в какую да ладно может он любит свою лексию как жену и не хочет её ни кому показывать
  5. У нас у одного лексия есть в городе но он ни в какую Это точно я думаю долго буду разбираться А китайской лексией кто-нибудь работал?
  6. Да это точно я уже присматриваюсь где купить
  7. Да как её не правильно поставить то масса на 4 ногу приходит там не ошибешся ни как, соплей тоже нет под микроскопом все разглядывал Также как у меня ? При отключении акума? Вместо вина ууууууууууууу?
  8. Опять же лексия нужна я думаю обычным мультимарочником та ни чего не сделать
  9. Атрибусом прибор не мой про кодировки не знаю
  10. Я в курсе ,вин почему пропадает ни кто не знает
  11. у них бсм одинаковые почему только вин пропадает не пойму
  12. Если их сравнивать различий много,да и не должны они быть одинаковые,в целом все на своих местах .
  13. я думаю лексия нужна а там уже видно будет без нее я думаю авто не подниму ,если это еще возможно,просто все в машине работает нормально вся электроника в порядке кроме цз ,я думаю если бы кривой дамп то это бы отразилось на работе приборов. и когда аккум снимаешь по кану ошибки идут почти по всем блокам ,стираемые.
  14. Странно просто я менял только область пробега ,больше ни чего не трогал а потом когда не завелась опять правил выделенную область не перезаливая весь дамп машина не завелась вин ,пин,пробег все вроде на месте, возможно в каких то других адресах?
  15. В том то и дело что лишнего ни чего не сдул работаю очень аккуратно всегда,заехал к знакомому у него Abritus но пежо вроде как не открыта мучился он с ней конечно очень мне помогал в итоге завели но центральный замок не работает не с ключа ни как при снятии акума машина не заводится и вин в бси не видит .
  16. страшная машина оказывается а я рванулся с дуру ее побеждать
  17. Возможно ты и прав и придется тоже купить,только после такого к пежо вообще подходить не хочу ,обзвонил всех мастеров в городе никто даже братся за нее не хочет .Воо тачка какая и это 2007 год а если бы была 2015 вообще туши свет.
  18. У нас в городе ни кто этим заниматься не хочет, у одного есть Пежо планет рр2000 но он тоже не хочет И покупать Лексию не охото валятся будет 100%
  19. Да скидывается все вин ключи пробег тотже, думал еепром косячный меняли тоже самое,как будто связи с процем нет , лак погрел все вокруг почистил обсмотрел под микроскопом все ок
  20. Походу Бси надо менять не у кого случаем нету?
  21. Я уже понял Это мой первый и последний француз
  22. Ну а Шевроле Круз делал их штук 10 никогда в щиток не лез Ну а Шевроле Круз делал их штук 10 никогда в щиток не лез
  23. Да нет действительно машина клиента, смоткой много лет занимаюсь залетов ни разу не было это первый раз что теперь ,сайт для того и существует что бы опытом обмениваться,ни разу не видел объявления "сегодня смотал 20 машин заработал 100тыс у меня все ок"
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования