Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

gnombom

Master
  • Постов

    238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gnombom

  • День рождения 28.06.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    Mercedes W210 E320

Контакты

  • Сайт
    http://ecuflash.ru/forum/
  • Skype
    gnombom

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Обь
  • Интересы
    все что разбирается.

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения gnombom

  1. Привет,

    Не могли бы вы помочь мне с синхронизацией между EIS и ECM для W220. Машина заводится, но я не могу повернуть рычаг переключения передач.Не знаю, от этой ли машины рычаг, ключ не работал и после программирования нового случилось.

    W220.rar

  2. странно, goga отвечает в две минуты и проблем с общением никаких. даже когда в скайпе светится желтым все равно ответит, тут не надо наговаривать на его онлайн все там нормально. крайний случай можно Паше написать, а Гоге оплатить. и причем сколько раз краш тер никаких проб и ошибок все с первого раза и быстро. А вот если задавать глупые вопросы и тупо игнорировать написанное то тут любой отвечать перестанет, может в этом дело??
  3. что удивляться то??? с урала к нам мл W164 приехал пробег там за 10000 смотали, хотя фильтр в замке стоял не китайский, благо фильтр сломался и клиент в авто попасть с утра не смог, исправил все за нормальную цену. Сейчас перекуп просит назад свои деньги, а смотчик просит назад свой фильтр чтоб его обменять я конечно фильтр назад отдам чтоб его обменяли по гарантии, но только думаю его не поменяют я его паяльником истыкаю чтоб восстановлению не подлежал. 1. Перекуп клиент мой был и цена ему за телегу была обьявлена 20000 и он был согласен делать пока не нашелся ухарь на урале и сделал все за 10000, так вот если этот ухарь читает этот пост то пусть понимает что с Новосибирска ему вернется не фильтр а кусок говна. А за аирбаги вообще молчу их походу кто-то за пиво делает.
  4. Так напиши? Или так посты набить???Да,интересно кто победил и чем.
  5. gnombom

    AUDI Q3 2015 год

    AUDI Q3 2015год. приборка 8U920930F делал кто такую??? сегодня смок не осилил пробег определяет а делать не делает. дамп приложил, внутри 24С64 21-03-2015 8.38.04 24C64.bin
  6. Если авто не ездило то пробег только в приборке, записывается больший пробег если авто поедет, пару дней назад со своим Логаном эксперименты ставил в абс 0 в панели 40000 на месте все так и было и заводил и усыпала просыпалась ничего не поменялось стоит только проехать все пробег переписывает. Если авто не ездило ещё то приборку в зубы и к специалисту все нормально будет.
  7. так замени EAM данные только со старого туда и все.
  8. 2016год 200-ку делал ничего нового не придумано и никаких сюрпризов нет. И если в дампе прогер накосячит байт какой снесет то пробег мигает записываешь целый дамп и все работает, проверенно лично. страшного ничего нет. Главное внимательность и подумать перед тем как что сделать.
  9. Мотает, не отвязывает и не будет, с автором общался на эту тему все отвязки панели от замка только до обновления софта и отвязывать мерсклеанер не будет. Хотя очень этого не хватает. Есть smok тот отвязывает если верить заявленому.
  10. По любасу из Хельсинки как раз повороты и пролив будет 700)))))
  11. Читал писал галетой edc17cp14 и не раз, ни разу не завалил. Как вы их завалить умудряетесь? Не ужели трудно хелп внимательно изучить? Или спешка и пятаки в глазах??? На стол его и в бут. А вообще сначала надо было цену нового блока посмотреть на случай завала сразу пятаки с глаз слетают и эта тема как минимум двоих должна была остановить.
  12. этот iprog keymaster продал в августе на их форуме правильно???? 90000руб. а причина продажи если не секрет еще и в минус???
  13. только зеленый, не синий как на фото
  14. чтобы темы не плодить, уаз патриот 2016год делал кто нибудь? по кану или так же от датчика скорости???
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования