Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

olegek

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о olegek

  • День рождения 14.08.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз приора

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таганрог, РО
  • Интересы
    авто, фото, компьютеры, электроника.

Достижения olegek

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. попробую сегодня сделать, а ни чего что в окне выбора "кнопка" выбора климата 2170 не активна?
  2. спасибо огромное, буду ждать с нетерпением!
  3. ViViseKtor, скажите не планируется ли в ближайшее время добавить поддержку САУО/САУКО приоры с климатом HALLA, что то начал светодиодик мигать в кнопке, вот думал посмотреть от чего спасибо.
  4. аааа, ну я думаю такой же смысл, но вроде вчера по разному пробовал, не открывались, попробую еще, спасибо.
  5. вчера скачал вверсию послдней датой, действительно флаги в блоке электропакета смог поменять на те что надо, не пойму только один, блокировка/разблокировка дверей при отключении зажигания, в какое состояние не ставил не работает, кто нибуть на приоре люкс изменял этот флаг? и что он дает, закрытие дверей при включении зажигания и открытие при выключении? так?
  6. хорошо, спасибо за ответ, извините если что не так, профиль заполню...
  7. ViViseKtor установил последнюю версию, долго ждал поддержки электропакета приора люкс, все версии до этого и эта работали, и работали стабильно, отрыл новую версию, запустил диагностика электропакета, все отображется корректно, все флаги, графические кнопки работают, но не работает состояние кнопок водительского пульта управления на двери, на пример кнопка запрета использования задних ЭСП, подсвечивается оранжевым в программе же нет, если нажать на неё из программы то мигнет оранжевым и становится опять серой, хотя водительская кнопка меняет статус на оранжевый, но это не столь важно в принципе, потому как ждал только для того сто бы изменить флаг использования не штатной сирены, на постоянное питание, в итоге все флаги у меня сбросились в нет, т.е. сигналка сама по себе работает, а сирена нет, разблокировка дверей была у меня ступенчатой в итоге теперь по одному нажатию стала, и что самое ин интресное не могу теперь перевести флаги так как было раньше, и сброс делал, и думал может быть поможет отключение аккумулятора, ни в какую не могу изменить эти флаги! что то можно сделать еще? может быть есть какое то сочетание клавиш волшебных? ;)
  8. подключился при помощи вашей програмки с первого раза к своей приоре, блок автел , при чем кроме вашей заработала вроде еще одна KWP_D, если память не изменяет, и самое интересное что она работает только после запуска вашей, если вашу не толкнуть, то квп не запускается, вернее не выходит на связь блок, по ЭБУ все отображается адекватно, не понял как прикреплять файл, хотел лог прикрепить, в общем АПС не найденна, хотя есть, электропакет найден но не управляется, как я понял это в стадии разработки (машина люкс), САУО/САУКУ найденно не неуправляется, ЭМУР тоже самое, ABS и блок подушек не найден хотя они есть, в остальном программа оченть понравилась спасибо, адаптер спаян на FTDI, работает с ним отлично разобрался с файлом..., а прикрепить не дает...
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования