Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CourageBaku

Активные пользователи
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CourageBaku

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Баку

Посетители профиля

705 просмотров профиля

Достижения CourageBaku

  1. Не могу вам написать, наверное личка полная
  2. Приветствую. Нужна помощь в синхронизации дампов. Сам уперся в контрольку в конце дампа моторника. Никак не пойму как ее считать smart ecu orig 24C08A.bin smart sam orog 3l40k.bin
  3. Если 46 на плате, значит 10 год, и значит KESSY , если KESSY значит 137F, значит или в ремонт или под замену..
  4. Спасибо. Это HW: 9637346880 и SW: 9659945780
  5. Здравствуйте. Имеется на ремонте Peugeot 307 2.0 2002 года. Причина - после просадки аккумулятора снесены дампы и попытка завести на комплекте чужих дампов. Поэтому в моторнике какая то фигня. Ищется или сам моторник или дамп 29F200. Коммерческие предложения в личку. IAW 4MP2.01 HW 9642427080 SW 9646345180
  6. Здравствуйте. Кто нибудь справился с добавкой чипа по дампу в подобный мимо? Ни один прибор не берет. Машина 2009 года, от обычных иммо отличается белой крышкой и производителем - Siemens. На этих же годах бывает иммошник HondaLock. С ним проблем никаких .
  7. да ладно.. Может посдкажете хотя бы один?
  8. Не по теме, но может поможет впоследствии. Восстанавливал полностью самолет M56х, 2012 года, 4 ведущих, утопленник, американец. Если что, опыт есть. Так вот, помимо проводки у меня сгнила длинная, во всю торпеду, узкая плата. С первого взгляда ее и не видно. Она проходит внутри торпеды и на ней разъемы, смотрят вниз. Она идет как кросс плата. В нее втыкаются очень много разъемов, кстати, КАН там тоже проходит.. Если вода была до приборки, то возможно придется с ней помучится.. Теперь по теме, тоже стоял перед выбором, насчет защелки. Если есть такой пункт в кодировках нового BCM, то дамп нового BCM имеется. Нужно только кодировать. Я ограничился перекидыванием ЕЕПРОМов по всей машине, естесственно защелка не понадобилась. Хотя и имеется совершенно новая, в упаковке. Но мотор в моем случае был VK56, с прямым впрыском, с двумя ЭБУ.. Один для мотора другой для ниссановских "ваносов".. Его еепрома у меня нет.
  9. Если есть U1000 значит моторник не получает по КАНу сигнал от какого то модуля. Какого, не скажет. Просто посмотри по диагностике, кто не отвечает. Если авто с барашком, то может не отвечать блок интеллигента. При этом на щите не будут гореть руль и замок, только ключ. Если ключ прописывается, то для чего нам инфа про новый ПИН? Если прописывал, то в курсе, что ПИН там старый..
  10. Абритусом? Поэтому я сначала расписал тут как и что, потом удалил.. Ибо нечего.. Тут и так полно круглых глаз.. В личку без проблем.. П.С... У самого есть свой Добло 1.6, наэкспериментировался)))
  11. Эти? Народ обманывает) Не нужен подготовленный ключ, подойдет чистый мегамос. Открытый командер поможет. Мои. Иии? Я по прежнему говорю, дайте мне машину с ПИНом, чистый чип а Абритус.. Через 7 минут она поедет.. Что не так?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования