Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

assdefer

Активные пользователи
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о assdefer

  • День рождения 15.06.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    JEEP

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Башня Пеля

Посетители профиля

943 просмотра профиля

Достижения assdefer

Newbie

Newbie (1/14)

-17

Репутация

  1. Зачем все говно собирать.... Купи офф. и не парься!
  2. Даже и не подумаю. Все и так все поняли.
  3. Мансур не ты ли хотел добровольно на полуколхозным ммк чтобы тебя забаняли, а?!
  4. +1000 САНЫЧ! ММК вообще отстойный стал форум , хотя и раньше не блистал ни в каком свете , банят налево направо всех подряд за справедливую критику .оборудования , короче отстой!
  5. Говно дешевое!А про качество изтовления это можно роман написать с фактами. Возьми для диагноза сканматик б/у или автоас скан.
  6. К-Линию обрежешь , как диагностику будешь делать? А другие диагносты тебя вспомнят добрым незлобливым словом... 8 и 19 котакты на колодке перемкни , а лучше отрежь и скрути провода, надежней будет и разъем на место воткни.
  7. Массы в первую очередь проверил. С карлосоном хз как связать если на хх будет много раз срабатывать и заводиться без проблем. Но проявляется после пробега и после срабатывании вентилятора и остановки и глушения двигателя.
  8. Вот именно что все есть, импульс, искра,топливопадача. Прошивал тюн без кпа.
  9. Таз 2115 М73 I317db04 2009г. пробег 50тыр. Суть проблемы в следующем, После срабатывания вентилятора , если заглушить то заведется через 25-40мин, если не глушить, то не глохнет и работает нормально. На хх то такого эффекта не проявляется, только после поездки. Что было проделано- хозяин самостоятельно заменил ДТОЖ ,ДПКВ, далее на диагностике были произведены подмены КЗ вместе с ВВ проводами, ЭБУ Бош 7.9.7+ со стоком и тюн прошивками , замена бензонасоса на новый в сборе(давление рабочее на хх 3,9 на перегазовке идет увеличение давления). Пробовали разбавлять нагретый бензин в баке с заправки. Проблема также осталась. Со слов клиента такое проявляется только в сильную жару, когда окружающая температура понижается , проблем с пуском нет. Осталось проверить клапана(завтра будет сделано). Что делать дальше хз. У кого какие мысли. Клиент уже весь мозг вынес-(((
  10. Название темы внимательно смотрели? Напомню Коммерческая версия OpenDiagPRO-ELM а не другие программы по OBDII
  11. Все верно Виктор! Вот модуль OBDII это актуально!!!
  12. Вот интересно мне , а если бы вы умели EMS3132 отучать от синхры, скоко бы денег брали? От крахоборства еще не выдумали лекарства! Скажу за себя помогою в таких ситуациях бесплатно. зы. Никакие предложения не могут иметь проодолжения.
  13. Уважаемый тас, ты мне не тычь. С тобой за одним столом не бухали. Как раз и мимо, просил именно для себя. Далее просьба снимается и предложения в личку просьба не писать.
  14. Если есть у кого прошивка достойная на Январь 5.1-41 блок для Шнивы 1,7L с перекросированой проводкой с МП7.0 под Январик ,поделитесь кому не жалко-)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования