Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Short1

Активные пользователи
  • Постов

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Short1

  1. А вопрос об Иммоофф не стоял, нада было все сделать по заводу !
  2. Это почему??? Машина до этого заводилась без проблем, ездила. Просто добавили ремоуты С ЭБУ двигателя никаких манипуляций не делалось)
  3. есть у кого дамп данного блока не обученный?
  4. могу завтра глянуть, вроде были запасы)
  5. А в чем собственно выгода? При покупке у офф получаем бонус в размере 100 евро, в итоге по сути получается ваша цена... Откуда приборчик, проблем потом не будет с активацией и обновлениями?
  6. 1. ADE - База (БЕЗ 2-го Пакета) 2. KeyLine + TKM.ExtrimeKit (копирование Мегамос48) 3. SKP1000 За все хотелось бы 105000 р.
  7. походу закончился доступ, что-то как-то неожиданно получилось...

  8. Купить он всегда его сможет, хочется денег заработать)
  9. Добрый день всем! Суть проблемы в названии темы. Приехала Соната с проблемой, пинки при в АКПП при переключении со 2 на 3 передачу, причем, чем быстрее разгоняешься, тем ощутимее пинок. Предыстория следующая: была заменена коробка на новую, пинки не ушли, стоит блок управления коробкой 95440-39007, есть предположение, что проблема в блоке, может кто уже сталкивался с данной проблемой и есть решение, как вариант купить новый блок, но это уже совсем крайний вариант будет.
  10. Можно поподробнее про позицию 5 как она работает? любые лямбда-зонды можно проверять?
  11. Все в названии темы, ищется панель приборов Nissan Qashqai J10 МКПП 2WD 2009 год, каталожный номер 24810JD01D, ну или заменитель.
  12. Притащили VW Пассат В6 2007 год, заводится и глохнет. Предыстория: у машины начала барахлить защелка руля, хозяин покупает новую, ее ставят, машина соответственно не завелась, он разбирает старую(моторчик рассыпался, щетки стерлись). Переставляет плату в новый корпус - соответственно машина зажигание включает, заводится и глохнет... Подключаем диагностику - в иммо пишет ключей нет( Читаем дамп блока комфорта - ключи в дампе лежат... Пытаемся прописать через диагностику, через код, взятый из дампа - запись с ошибкой.... Есть варианты? p.s.: зажигание включается, если выставляем в ручную защелку в открытое состояние, иначе - тишина...
  13. p.s.: приборы рабочие, продаются в связи с покупкой другого, интересна рабочая версия MB Star C4(С5) c инженеркой... и расставаться с ними ОЧЕНЬ не хочется, НО обстоятельства диктуют другое(((
  14. Собственно все в теме, продам АСЕ Full (без 2 пакета!) и SKP1000, хотелось бы за все получить 77000 руб. Все рабочее и в исправном состоянии.
  15. Есть возможность дамп подсунуть в Танго? И проверить принадлежность красного ключа данному авто? В программирование он входить будет, НО завершать не будет!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования