Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sayyes

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sayyes

  • День рождения 13.08.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota Prado 120

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    sayyes74

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск
  • Интересы
    Автомобили, ремонт, диагностика

Посетители профиля

709 просмотров профиля

Достижения sayyes

  1. Только что отзвонился клиент, 4000-7FFF = ff , все запустилось.
  2. Приветствую коллега. "Утюги летают стаями", в работе блок от такой же машины. magneti marelli 48P2.33, тоже не доволен решениями предлагаемыми всякого рода "терками" иммо, по данному блоку, они в основном для 206 пежо и мотора 1.1, они не затрагивают повтор синхры в районе адреса 7800. Также солидарен с попробовать затереть 4000-7ффф. И также нет авто - оно за 100 км. peugeot 806 magneti marelli IAW 48P2.33.rar
  3. A... Капец, а потом на всех форумах наверху висит тема ДЕМПИНГ!!! А чего не за 3 или не за 1,5 - как ты мотаешь новые Sportage 2014? Только это все до поры - до времени, пока на грабли человек не наступит и не поймет, что "плевать" на коллег и ломать ГОДАМИ устоявшиеся ценники по меньшей мере глупо (это я про ранетку, нормальный спец думает ГОЛОВОЙ, уважает себя и коллег, а твоими усилиями ты прокладываешь дорогу в никуда.) Работы больше не станет, а набрести на косяк и остаться с ним в одиночестве - вполне реально...
  4. Infinity qx56 2012 год, флэшером влет, и чтение и запись, я доволен, клиент доволен. Спасибо ALEX за флэшер!
  5. Привет, пробовал последние 4 цифры вина, не принимал, может из-за того, что до этого вводил неверные пины подсчитанные х-100 по вину... А что там в иммо, какая память? 3-ий ключ просто дописывается без проблем? И последний вопрос - обычный 48-ой лезет нормально или что-то готовится должно?
  6. Приветствую! Может был у кого опыт... Great wall Hower H5, программа последняя (хотя пробовал и предыдущие), соединяюсь, считает пин, даже 2 шт, но ни один из них иммо не принимает, выбирал - делфи бензин. Писал ли кто-нибудь на такую машину ключ при помощи x-100 ? И еще, где-то читал, что на данном авто можно записать только 2 ключа, так ли это? Клиент уж больно сильно хочет третий ключ...
  7. Для начала нужно спросить себя: А есть чем увидеть пробег в моторном? Ведь результат своей работы нужно проверить... Ну и мы так и не услышали ответа о ценнике на работу с коммерческим транспортом, тем более в "чистую" ?
  8. Самое главное, чтобы ты еще и по ценообразованию осознал... Иногда бывают ситуации - и "помощь зала" не поможет, и надежда только на себя, на свой карман, знания и оборудование. Поэтому работай за нормальные деньги, уважай себя и коллег, а для клиента ты хорошим быть всегда не сможешь, они пытались ломать цену и будут пытаться. Гни СВОЮ линию.
  9. Полностью поддерживаю коллегу, снятый щиток - 3 рубля, если я снимаю - 4.
  10. И почем автор такие щитки валит мотает?
  11. sayyes

    nexia

    Пользуюсь для данных авто Комбилоадер, ЧТП. ЭБУ Дэлфи MR-140/HV-240, пишется через диагнозу, пару раз приходилось передергивать питание - переставал отвечать ЭБУ.
  12. Тоже использую нечто подобное изготовленное из сталистой проволки, но предпочитаю все же переделку внутри блока, быстро и вопросов меньше возникает.
  13. А еще в редакторе калибровок видно отличие в длительности накопления импульса, о чем важно помнить когда строится гибрид с 16-клапанной головкой на 14 проводке с 4-х выводной катушкой.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования