Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Invisible

Участник
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Invisible

Старые поля

  • Автомобиль
    2109

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пенза

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Invisible

  1. Такая же проблема. Нет зарядки. Ошибка p0A94. Как решил проблему?
  2. Всем привет. Нужна помощь Volvo S40. Блок 30613047A. Попробовал сам потереть краш, блок перестал выходить на связь). С родным на диагностику выходит. 68HC912B32_30613047A_crash.bin
  3. Продам КД8105 абсолютно новый приборчик от трактора. Пока ждал пока этот будильник привезут, клиент уже продал трактор)). цена 3000р. По всем вопросам обращаться в личку на мыло или сюда в тему. Inviz@front.ru.
  4. Спасибо огроменное. Разобрал таким образом на 2 минуты.
  5. Всем привет. Кто как разбирает такие блоки? Платы не спаяны между собой, а соединены между собой типа елочка в отверстие. Что только не пробовал и отвертками и грел. Плата трещит, а толку нет.
  6. Invisible

    КД8105

    Тоже обычно выпаиваю на всех тракторных панелях. А это решил внутрисхемно.
  7. Invisible

    КД8105

    Всем привет. В щитке КД8105 от трактора, умер контроллер pic 18f4585. У кого есть дамп или зашитый контроллер? Или где можно посмотреть такие подешевле, нашел самые дешевые по пятаку.
  8. Всем привет. Ситуация такая: периодически не показывает дисплей (на котором дата, время, бк). дата и время при этом не сбиваются. к нему подходят 4 провода: can шина и питание. Контакты поджимал, проводку прозвонил, дисплей заменен, телекодировки в норме. ошибок нет. стоит мультимедийная система фантом, штатной магнитолы нет. Куда копать? чтото мысли кончились.
  9. еще раз говорю, метки выставлялись со специнструментом
  10. при замене грм менялись все звездочки, цепь, натяжитель, новые болты, фазорегулятор. клапан фазорегулятора подкидывался с рабочей машины. давление масла мерял все норм. вот масло не менялось) все делалось со специнструментом. хорошо бы звезды сложились, а то бубен уже не помогает.
  11. метки два раза смотрели перед тем как грм поменять у и собственно во время установки цепи.
  12. Invisible

    Peugeot 308_P0016

    Всем привет. Машина Peugeot 308. Двигатель ep6 с турбиной с непосредственным впрыском, один фазорегулятор. Ошибка P0016(рассинхронизация коленвала и распредвала) появляется сразу при заводке, на холостых. Меняли комплект грм результат тотже. Подкидывали датчик распредвала, клапан фазорегулятора - тоже самое. У кого какие мысли?
  13. всем спасибо. тему можно закрывать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования