Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Strelov46

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Strelov46

  • День рождения 20.10.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    Opel Astra

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Курск

Достижения Strelov46

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет. Продам свой самодел. Делал товарищу, но не пригодился. Управление только с сом порта. Блок питания 12в от компа, колбы по 250мл.
  2. Прошу закрыть тему. Продано на другом форуме.
  3. Доброго времени суток всем. Добавил небольшое видео https://youtu.be/sEQVRSj6FlI
  4. Продам самодельный действующий стенд. Управление от СОМ порта через программу CarTest-injector. В комплекте собственно сам стенд с блочком управления, четыре стеклянные мерные колбы по 250мл, рампа от с регулятором давления на 2,5 атмосферы, светодиодная лента. Из под Windows XP прекрасно работает. Семерку попробовать не могу, но в режиме совместимости- возможно должна. В данный момент светодиодная лента подключена к управлению бензонасосом и включается или принудительно-постоянно, или автоматически со стартом форсунок (очень удобно). Видео в действии попробую выложить на ютуб позже. При желании можно приспособить за стендом емкость, поставить бензонасос через реле и обратку на топливо, это - если нет компрессора и промывочной станции. Все детали для управления бензонасосом запаяны. Отправить могу транспортной компанией ( Деловые линии, Пэк, Желдорэкспедиция, БайкалСервис и тд) или почтой. Доставка за ваш счет. Цена видится порядка 8000руб.
  5. Всем добрый вечер. Парни, помогите прошивкой для VS 5.1 (2111-1411020-72 сток V5V13J02) . Вал Колобок Тольятти подъем 11,8; фазы 286\278, дроссель 54, нулевик, выпуск-паук.
  6. Всем спасибо за помощь. Промыли дроссель, протянули массы,пробрызгали все вэдэшкой. Лаять перестала. Клапана электровакуумные забиты ржавчиной, трогать не стали. Блок управления разобрать не смогли: один край покрыт окислами. Не приходит опорное на ДК. Но пока хозяин доволен и деньги вкладывать не хочет, поэтому подделали и отправили.
  7. Спасибо за подсказки, завтра буду пробовать. Есть какие-нибудь ньюансы в тапко-адаптации?
  8. Мою тоже Лавром, и Карбоном. Машинка промывочная на вакууме. От Виннса отказался, иногда форсы убивает. Стенд проверочный сам собирал, но пользуюсь им крайне редко.
  9. День добрый. Может кто сталкивался? После сброса аккумулятора, ведет себя адекватно. После нажатия тормоза начинают плавать обороты. Если отключить концевик тормоза, заглушить, завести , то после нажатия тормоза все нормально. Я так понимаю, что вакуум ни при чем. Вероятно дело в проводке. Но не пойму с чего начать. Что физически может происходить? Может кто схемкой поделиться?
  10. Strelov46

    M 7.3

    Всем добрый день. У меня такой вопрос. На Приоре стоял родной блок М7.9.7+, хозяин вместо него поставил М73. Насколько по роводке все корректно получается?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования