Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

koleg5551

Активные пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о koleg5551

  • День рождения 01.02.1955

Старые поля

  • Автомобиль
    нексия шевролет уз

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    технарь

Достижения koleg5551

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. самое время блок менять - иначе замучает , тосол, штука вредная не вывести!
  2. согласен ! хотелось заранее знать, с чем буду иметь дело.
  3. кто нибудь ставил сигнализацию на рено трафик 2008 года ? там управа по кан шине идёт или нет ? кто подскажет может ? - машину ещё не видел , быть бы подготовленным заранее !!
  4. koleg5551

    VAG-COM-805

    по случаю, попал мне в руки шнурок ваг 908,1 рус и не знаю, что делать как прочёл рекомендации , ваг 908.1 Перед тем как устанавливать программы, прочитайте внимательно файл >>>>>>>Порядок установки программмы.pdf или Driver Installation Instructions for VCDS to Windows XP.pdf Рекомендации: Не держите компьютер с установленной программой подключенным к Интернету. Шпионы Росса - отследят ваш компьютер без Вашего ведома. Если нужен Интернет - установите рядом вторую ось - и плавайте сколько влезет. Для диагностики и работы лучше иметь отдельный компьютер. Не нужно закачивать или устанавливать ни каких апдейтов с сайта Роса - это кончится печально. Удачи =AZ= может кто прокоментирует сиё уведомление??
  5. не в тему влез извините. :AllSmail (25):
  6. кто нибудь встречался с прошивкой J5V07Н26 - клиент говорит , что не перепрошивался, в стандартных такую не нашёл, может всётаки тюновая ? прошивку пока не сливал с блока , прочёл только паспортные данные.
  7. пробуй эту, вроде нормальная по отзывам din102CQ05.rar
  8. стоковую прошивку озвучте !!
  9. проверь давление бензина в рампе, или перед запуском несколько раз включи и выключи зажигание , если заводится сразу - значит ищи проблему в насосе-- давление , обратный клапан итд удачи !
  10. лезь в дверь. там кнопочка должна быть откр-закр , с ней и помудри., в противном случае ставь тягу от сигналки. удачи !
  11. может машинки не эдентичны ? разница в чём то должна быть. или блоки разные или ещё что то , если так то попробуй другим шнурком её потестить , возможно твоя программка не видит правильно блок.
  12. не заглядывал давно-- схемки и разводка платы у меня выполнены в автокаде 2009, в данный момент у меня их нет - ноут крякнул, а другой комп, на котором всё есть - далеко, да и подходить к этому делу надо индивидуально -1 озадачится что ты хочеш сделать т.е датчик- исполнительный механизм . потом посмотреть что имеется в наличии т.е какие детали и начинать конструировать , я в автокаде, самый простой вариант - АЦП на базе компараторов в качестве измерителя параметра и соответственно из полученных данных через простую логику, электронные ключи на исполнительные механизмы. я использовал компараторы на базе К308УД , цифровики на базе 174 серии, ключи с сгоревших ЭБУ. удачи.
  13. машинка пока отьехала , на первый взгляд , мне показалось, что эти блоки одинаковы и на мазде 6 такой же стоит
  14. koleg5551

    мазда 3

    мужики !!! есть ли у кого нибудь описание разводки блока комфорта на мазду 3 , т.е какие провода куда идут . скиньте пожалуйста , заранее спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования