Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AlexDolivo

Активные пользователи
  • Постов

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlexDolivo

  • День рождения 11.07.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    ТаГаз Тиго

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москов.обл г.НогинсК

Посетители профиля

982 просмотра профиля

Достижения AlexDolivo

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Мицибиши XL 2011 г проблема была сегодня 93с86 после выпайки прочитался дамп,при пересчете в калькуляторе ровно в два раза больше реального,думаю,что за хрень?!,причем двумя разными прогерами считывал,одно и тоже в дампе!,ну думаю,пересчитаю и поставлю в два раза больше чем нужно,записываю..........записывается!!!,считываю снова после записи,а там первоначальный дамп и никак его не победил,(как будто микра защищена от записи,но процесс шел!),так и уехал клиент,время его поджимало!.ничего не понял!,почему,было так у кого?
  2. всем спасибо за просмотр!,тема закрыта,CAT 444f побежден!
  3. Буду очень признателен любой помощи .........информации по подключению (номера пинов или цвета проводов) и если кто то делал,то каким генератором лучше (частота,форма сигнала в разрыв или паралель)
  4. ...можно совсем выпаять этот резюк и обратно не ставить........на скорость не влияет!!!,(из личного опыта),просто при перепайке ветром сдуло на улице дело было,но все прекрасно работает без него. при репроге R=6.8к от массы к правой нижней точке как на фото выше и программировать как Бош 797(+),например чиплодырем (можно старым ломаным)
  5. ........а если можно,подключение самой приборки???,питание?
  6. ETSmart программа калькулятор дампов пробега,подушек,иммо,радио итд. версия программы 1.00 2012г,с с небольшими обновами 2013г большой список авто... сама находит строки с пробегом, крашем итд и можно менять на нужное значение. если кому то нужно,интересно, вскрытая версия продается , вопросы на почту 123alex4567890@mail.ru
  7. Товарищи,вот для себя новое направление.............пересчет пробега. ранее просто пользовался ПО4 ПО5,там все просто!,а вот ручками покрутить?!пора уже....... поэтому если у кого есть возможность посильно помочь информацией,как,где и что и зачем,буду оч благодарен!!! и тут же еще вопрос.......зачем и для чего нужно делать СВАП,своп,как правильно,не важно из прогеров пока только ПО5 (он умеет 24,93,95ххх и ),и понипрог простенький Tachosoft 23.1 Free, есть,и еще простенькие калькуляторы.А как правильно пересчитать или перепроверить,а то говорят подверает она иногда! и если тахой калькулировать,то говорят для этого нужно делать свап,для каких это целей?
  8. я понял,а что то еще есть? а то кусается пока.......1000р-ключ, ВАЗ/УАЗ Bosch ME17.9.7 модуль 1 Стоимость модуля – 6500р. либо 10500р (хотя стоимость самого блока приблизительно этому и равна... gonta.........в профиле у него написано..........заблокированные?!если что,к кому обратиться??? и я так понял,если попытаться его записать,и он прошу не сожрет,то........ляжет?!,а как его обратно поднять? я пока не пробывал его шить,почитал форумы(немного боюсь,вот и готовлюсь заранее,инфу подготавливаю) я понял,если что,буду иметь ввиду!спасибо!!!(если что,если не так трудно,в личку.....
  9. .........вопрос был,каким софтом (утилитой) проверить правильность КС и RSA!, если кто знает,подскажите!,а писать про надежный источник не надо! (у нас тут не так много источников,которые делают прошивки для этих блокоФФ!!!
  10. а подскажите,какой(какими) программой можно произвести эти проверки и пересчет? проверка относительно оригинальной прошивки или что то еще?,и если после недопрограммирования попробывать залить оригинальную прошу,блок оживет? и как можно себя обезопасить при покупке прошивок?(есть там пересчет или нет)
  11. Спасибки за обсуждение,Ну если никому ничего не надо,можно закрывать тему........
  12. вот именно!,намного быстрее...(кому то гавно,а кому то и нет!у всех возможности разные
  13. никаких черепов в проге НЕТ!и переставлять винду нет необходимости,она не разу не слетала........
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования