Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

_bash_

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент _bash_

  1. а если по другому, где это обученеи хранится ? eeprom ? если пустой eeprom залить, тогда скинуться ?
  2. все получилось и с иммо и даже с карандашем! не получилось сбросить обучение через initECU. %( кто нибудь чтото подскажет ?
  3. хорошо, тогда обратная ситуация, чтобы отключить иммо надо перезалить чистый eeprom в Эбу ? а чтобы снова активировать, то провести обучение иммоп про процедуре ?
  4. чип-лоадер 1.96, уогда связь устанавлиается там тока flash и активна. те если только flash то привязки ЭБУ-Иммо сохранаются, верно ?
  5. а всетаки если иммо активирован после перепрошивки ЭБу какие еще действия надо предпринять. только переобучение ЭБУ (те eeprom при перепрошивке стирается ?)
  6. была стоковая b174dr04 поставил denv3!!!.bin по сравнению со стоковой, динамичная, мягко работает двигло, расход чуть меньше, стабильно ХХ глюки: пару раз при переходе на нейтраль глохла, пару раз плавали ХХ 500-1000
  7. Люди, а есть кто освоил чип-тюнинг из Арх-ска и окресностей ?
  8. а кто-нибудь меняет прошивки по сезонам например на зиму на 92бенз экономную: скользко, снег, скорости меньше а на лето 95й рейс какой-нить погонять или по трассе экономная лучше ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования