Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Эдуард72

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Эдуард72

Старые поля

  • Автомобиль
    Ремонтирую что везут

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Эдуард72

  1. 25 заберу(несколько модулей нет у меня)
  2. Лифан х50 кто нибудь ремонтирует блок срс?
  3. Все почти как на калиновских ЭУР.На небольшом торсионе два ряда датчиков которые ловят усилие при повороте руля и помогают.Смотрели потребление токов эл двигателя эур,показывает меньший ток при повороте направо.
  4. Все дело в том что там нет датчика положения.Подозреваю что торсион "завинтился" после дтп и стал более упругий в одну сторону только в какую?Может я и не прав
  5. Всем привет.Сам разобрался в проблеме.На свифтах нет датчика положения руля.Есть небольшой торсион в ЭУРе который "ловит" коэф "завинчивания" анализирует и включает эл.двигатель.Теперь следующая проблема.На моем свифте ЭУР в одну сторону вращает легче(налево) а в другую тяжелее(направо) ошибок нет(ЭУР функционирует) .Подозреваю что торсион "погнут",запчастей нет менять только целиком.Как бы мне его попробывать "погнуть" в норм состояние?как не ошибиться с направлением "загиба"?Кто чем может заранее спасибо.
  6. ХОТЕЛОСЬ БЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ СОБРАТЬ ОПЫТ И ЗНАНИЯ КТО ЧТО ДЕЛАЛ ПО ЭУР.В ЧАСТНОСТИ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАК ПРОДИАГНОСТИРОВАТЬ И СБРОСИТЬ ОШИБКИ ЭУР СКРЕПОЧНО ВСПЫШЕЧНЫМ МЕТОДОМ НА ИНОМАРКАХ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ. Если кто подскажет по сузуки свифт - огромное спасибо(горячая тема)
  7. Все спасибо разобрался придется шить машина целая а краш сидит(машина стояла 2 года частично похерена) кто поможет с дампом?
  8. уважаемые СПЕЦЫ помогите победить SRS ниссан примера 2005 все обошел ошибка горит даже не моргнет редиска
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования