Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

privatzen

Участник
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент privatzen

  1. Спасибо! Сам не догадался...
  2. privatzen

    Porsche Panamera 2013

    Приветствую всех. Сталкивался ли кто с таким авто ? Модель рестайлинговая. Щиток 970.641.986.54, внутри нашёл только 24С64. Есть сомнения что пробег в ней. Возможно что пробег со строки A0, но не уверен. 24C64_63393.bin
  3. Я лаунчем правил конфигурацию. Даже если дамп поплыл, подкидываешь валидный, полирнешь лаунчем и всё.
  4. Чем закончилось дело, по тем же граблям прохожу? Авто правда другое Sportage 2003г. У антены есть отдельный партномер или идет в сборе с замком ?
  5. На столе должна запускаться.
  6. Завтра с утра могу скинуть.
  7. читаются или закрытые ?
  8. А, что за процы в блоках : Body, Smart, ID ?
  9. Огромное спасибо всем кто откликнулся!!! rus07, K.A.C вы оказались правы!!! (Особое СПАСИБО) Повторный вход в SBC и выход через F1 решил проблему с пробегом. Причем если опять войти в диагностику с SBC, то на панели опять прочерки. По основной проблеме отравил к ОД. Ещё раз всем Спасибо!!!
  10. Машина так пока и не пришла. Подъедет, попробую пройтись ещё раз. Версия 09/2011
  11. Есть кабельные решения для этой пипетки ? Есть несколько машин, которые придётся часто омолаживать, боюсь их будильники не выдержат :)
  12. Подъедет, попробую. А то что аккум. отключал не то-же самое ? Да, всё остальное работает. В том-то и дело, не обратил внимания на пробег сначала. Всё внимание на SBC было. Не исключаю вариант развода, по этому и спрашиваю у знающих: могло ли это произойти после диагностики (при разных возможных обстоятельствах)?
  13. Ошибок не было, по CAN в том числе. В процессе диагностики была потеря связи (не помню толи с машиной , толи с SDconnect), получается это могло быть причиной... "Зайди заново и повтори выход" т.е. просто опять сделать диагностику ? Или ещё какие-то меры предпринять ? Пробовал скинуть клемму, после этого опять сделал диагностику, но так ни за что не зацепился, прочерки остались.
  14. Приветствую всех. Парни подскажите по такому вопросу: заехала 211.070 на диагностику по поводу SBC stop not available. Ничего не нашел - кодов нет, событий нет, тек. данные в пределах нормы, по смежным блокам тоже все ровно. Сделал общее удаление ошибок по всем блокам, надпись на табло не ушла. После всего сделанного отпускаю клиента, он садится в машину, говорит у меня пробег исчез. Смотрю на щиток, а там ------ Посмотрел старом в щитке и в замке пробег одинаковый (разница ~ 250км). Сразу не посмотрел был ли там пробег. Теперь вместо одной проблемы - две... Могло ли такое случиться после сброса ошибок? Делал SDсonnect(ом). Взял пока тайм аут. Что можете подсказать по первой и второй проблеме ?
  15. На днях притаскивали такой щиток посмотреть на предмет восстановления, из нутри доносился "запах радио". После вскрытия стало ясно, что восстановлению не подлежит - выгорел насквозь текстолит в районе защитного диода. Так что разыскивается панель, дамп есть. Почем продашь панель ?
  16. Делаю такие щитки Комбисетом 1.8, но один раз завалил. После смотки перестал видеть ДУТ, горит лампа резерва и стрела на нуле. Пришлось покупать новый щиток. С тех пор всегда с опаской...
  17. У меня в работе такой-же был аппарат, но там оптика залегла. Машина не местная была, 2 дня простояла, так решения и ненашел. На мороз выносишь блок, 1-2ч. полежит, заносишь, ставишь работает 2-3 мин. Весь его пропаял - без результатно. А по Can, он же там транзитом проходит, закоротить входящую и исходящую пару (как временное решение), хоть климат работать будет.
  18. А зачем покупать, они и так хорошо чинятся. Правда из примерно полсотни отремонтированных одному понадобился донор и то аппарат был с авто после серьёзного ДТП.
  19. Сейчас аппарат диск глотает или нет? У монитора подсветка экрана горит ?
  20. На Либерти, по моему, другой источник стоит, не такой как на Примере. Автору : в целом правильно, лучше начать поиск проблемы с проверки питания, ну и там где уже пропаивал, может КЗ посадил.
  21. Год какой у авто ? Вообще Mircom туда красиво встаёт, правда дорого... А перестроить точно невозможно.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования