Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

volgavod

Участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о volgavod

  • День рождения 20.05.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    Разные

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    Insurance company

Достижения volgavod

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Коллеги! Подписал адаптер личной подписью! Прикольно! Переделка адаптера - Теперь Он мой - Именной!.rar
  2. 44256 - Сделано PicKitom - проверено -работает!
  3. Сергей! добрый день ! не поможете с X Progom? Вы в Москве находитесь? С уважением! Евгений
  4. СПАСИБО больльшое!!! За коментарии Всему форумуу!!! как выясняется - булева -алгебра не далеко ушкандебало выходит мои предположения не оставили Всех без вннимания ,,,,,,,,,,,,,, ЦЕНА ВОПРОСА ----ОТКРУЧИВАЮ "ТАКИЕ ГОНОМАКИ" ПО 100 ДОЛЛАРОВ С Уважением Эксперт ......................
  5. Всё тему можно закрывать ! Удачи на дорогах! С уважением!
  6. День добрый ! спрашивать нечего не буду- буду выкладывать исходники замка и прочего и курочить их дальше..Для дальнейшего обсуждения..пока не увижу то чего хочу на приборке и в разъёме OBD! С уважением !
  7. Сорри ! да - перестарался! С уважением! С/у SRS 0.35 н/ч Сергей а если не секрет ( профессиональный интерес) - то работаете как ? Просто за деньги - ( скока у Вас бампер стоит покрасить - 6 рублей , Или же норматив помноженное на стоимость нормочаса)? С уважением!
  8. А вообщем МНЕ САМ ЧЕРТ НЕ БРАТ - ВСЁ РАВНО ...... ПОЙДЕМТЕ ЗАВТРА МУСОРОВ РЕЗАТЬ, А ХОТИТЕ РАЗБЕЖИМСЯ..........(цитата......МЕСТО ВТРЕЧИ....) С УВАЖЕНИЕМ!
  9. Нормальненько-то ТАК ! так если чего-то кому не нравиться ...( поймайте их и в лесок... к медведям...) Суважением!
  10. Ну а что касаемо XOPЬХА - то зто была хорошая фирма ! С уважением!
  11. Блин ...всё хорош ,блядство с лирикой путать.....) чего-то нас не в ту степь понесло .... мы тут электроникой занимаемся.......задал людям конкретный вопрос а в ответ получил кучу никчемых ответов ..... На повестке дня замок........EZS Из оборудования и знаний ...... ВВМУРЭ им А.С. Попова 1992-1994 - 2 факультет - АСУ РТФ (автоматизированные системы управления радио-технический факультет - до второго курса (отчислен с формулировкой в личном деле - такие офицеры нам нужны.....а то-что в 37-м это государство уничтожило по материной линии прадеда- ЭТО НИЧЕГО??? - надо было сразу во французский легион.... семья настояла что бы глупостей не натворил...... ) ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА.... МАДИ (МОСКОВСКИЙ АЛКОГОЛЬНЫЙ - ДЕГУСТАЦИОННЫЙ ИНСТИТУТ ) кафедра ЭЛЕКТРО ОБОРУДОВАНИЯ АВТОМОБИЛЕЙ .......ОКОНЧИЛ 2000 ................дальше продолжать......????? . P.S. а то начинается - с такой рогатиной на медведя не ходят ...... С X ПРГОМ в замок не лезь и т.д. . ЛУЧШЕ КТО-БЫ ЕЩЕ ПОДСКАЗАЛ КАК НА этом АВТОМОБИЛЕ РУЛЬ СНЯТЬ E200 W212 AMG - ответы типа там 2 TORX на боковых спицах не проходит ,,,,,,ЭТО AMG - две узких спицы по бокам и сдвоенная вниз? Такое ощущение складывается - что SRS водителя просто в руль вставлена как в обойму очень жестко .....снять SRS
  12. )Автомобиль в нашем случае - инструмент для зарабатывания (ГК РФ №№ статей на память не помню ( раздел страхования),Постановление правительства №361 и т.д..... при чем все мои действия как-бы кто не хотел и сколько-бы не знал под УК РФ №169 не подведешь...... и всё в рамках закона и действующих нормативных актов) .....А про то что - птичку жалко - да где-то там в глубине души что-то и осталось ...... НО НАДО КОРМИТЬ СЕМЬЮ и ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ..... ( сам люблю Гайдаевские фильмы....) С уважением ! И чем дороже автомобиль - тем интереснее ....... С уважением! а на санитаров мы Ваську спустим ( стафорда ....... Рублевка однако.....) С уважением!
  13. День добрый! А дальше будет ход конем по голове E2 ...E4,,,,,ПОКА ЖДЕМ ! С уважением! День добрый! Вам-то какое дело..............? С уважением !
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования