Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

genazainck

Активные пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент genazainck

  1. у него тоже не всегда всё итак гладко проходит.
  2. какое восстановление? ему уже несколько раз написали посмотреть потребление эбу на столе. а он про мёртвый эбу. питание скорей всего перепутали или прикуривали. кто то, что то не договаривает. вскрыть и проверить эбу 5 минут времени. найдите у себя в городе кто этим занимается, будет дешевле и быстрее.
  3. если кроме клипа ничего нет, отдайте машину другому специалисту. при наличии оборудования, работы на пол часа с перекурами для кофе
  4. ОООО как всё запущено. отдайте тем кто этим занимается и знает про ключи
  5. он не поймёт. вот как проверить второй распредвал без ДД, если даже стоит дпрв? ему похоже очень трудно открутить верхнюю крышку головки и визуально всё проверить,если нет ДД.
  6. ты ему правильно ответил. вопрос не правильно был сформулирован.
  7. ДФ показывает состояние поршневых колец и задиры на гильзах?
  8. ну этим дармоедам нужно показать что они работают по нелегалам , вот и ищут поводы. а этой мрази разводится всё больше и больше. работать не хотят и не могут. а за счёт бюджета жрать любят эти ублюдки
  9. в Наб. Челнах много автосервисов. город большой. не знаю куда они обращались , но специалисты точно есть.
  10. в китае кто его вернёт обратно в русло?
  11. а что он и панель отвязывает от авс? если вперёд то этого не надо , а если назад.
  12. в ВСМ есть. в эур он подтягивается с abs/ а как вам это?
  13. конечно есть . все изменения там прописываются
  14. ремонт этого эура не решит проблему. проще заменить на российский. цена вопроса в итоге решит проблему и по ремонту в будущем. берите калуга нового образца. там прошивка обновлена.
  15. люди болели болеют и будут болеть. это жизнь. не надо панику поднимать. я тоже два раза болел. в этом году летом второй раз переболел. ни кто до конца не знает как правильно лечиться. то что он ни когда больше не уйдёт это факт и его ни кто не опровергает. грипом люди всю жизнь болели. пневмонией тоже. остальные серьёзные болезни тоже не ушли. то что на короне заостряют внимание тоже факт. это уже политика. все понимают что идёт крах мировой экономики, и каждая страна по своему пытается из неё выбраться. а народ как всегда был и будет крайний. вот такая правда.
  16. а если напишут всем идти на эшафот?вы тоже пойдёте? Французы в своё время отсосали у России. видимо понравилось, хотят наверное ещё.
  17. я недалеко от челнов живу . такую чушь не слышал. и медики знакомые есть. да аспирин разжижает кровь , это не для кого не было тайной. его давно применяют и при других болезнях связанных с густой кровью.
  18. вы где этого начитались? есть документально подтверждённые факты заключения этих врачей. или это словестный па..с?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования